ЗП потрібно вибивати тижнями. Офіційно платять мінімалку. Директор Макаєв високомірне чм0. Хто цінує свій час обходьте стороною.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работать с "Глобал Импорт Групп" — это просто кошмар. Нам нужно было привезти из Китая дизель-генераторные установки, и мы обратились к ним, потому что они типа "агенты", посредники. Думали, что с ними будет надежно, а вышло всё наоборот. Наша большая установка, которая стоит кучу денег, приехала вся побитая и с помятыми деталями. Мы потеряли больше полумиллиона руб. на её ремонт, а они просто развели руками.Самое обидное, что они, по сути, ни за что не отвечают! Мы подали на них в суд, а они просто отмазались, сказав, что они, мол, всего ...
Подробнее>>
В апреле пришел к ним работать сказали 2 месяца стажировка 15000 потом в бригаду и будет за 30000 з.п! Но как только прошло 2 месяца сказали что не подхожу им и не только я один нас двое было! За два месяца перетаскали железа не кг а тонны!!!! Вот так вот! А после этого ни раз их объява висит на сайте Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Помогли купить оборудование.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я только устраивался, думал, перекантуюсь пару месяцев, наберусь опыта и свалю. Но как-то оно затянуло. Грузы, таможня, эти мудрёные схемы поставок – мозги реально кипят, но зато ты постоянно в тонусе. Не успеваешь заскучать. Я вот, к примеру, в начале июня закрыл одну охренительную сделку по поставке каких-то редких металлов в Германию, и это был реальный кайф, когда всё срослось. Коллектив тут, надо отдать должное, подобрался весёлый и адекватный. С ребятами из отдела логистики – Серёгой и...
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вы фанат порядка и чтобы всё по полочкам, то эта ТРД-ИМПОРТ-ЭКСПОРТ не для вас. Тут такой винегрет из обязанностей, что порой не врубаешься, кто за что вообще в ответе. Пришёл я сюда в конце февраля 2025 года, думал, ну вот, серьёзная контора, импорт-экспорт, всё такое. А по факту – бред какой-то. Вот, к примеру, была у нас ситуация с партией каких-то хитрых запчастей из Китая, которые зависли на таможне. Я, значит, звоню логистам – они говорят: "Мы...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Маме хотела сделать сюрприз, и заказала ей кофемашину. В Импорт-бт действительно отличный выбор современной качественной бытовой техники, и сервис на высшем уровне. Я довольно быстро оформила и получила свой заказ. Кофемашина отличная, мама ней очень довольна.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено.
28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный.
С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества
ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований.
Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь я чувствую себя искренне ценным и уважаемым сотрудником. Руководство всегда открыто для обратной связи и предлагает возможности роста и развития. Мне важно, чтобы работодатель ценил мои усилия, и эта компания в этом смысле лучшая для меня. Мне прям важно, чтобы меня похвалили, тогда я готова горы свернуть. Коллектив достаточно приятный, график у меня стабильный, но при желании можно его поменять. В общем, отличное место для работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно говоря, боялся, что эта работа окажется легким потреблением моего времени и талантов, но я ошибался! Здесь мы практически каждый день попадаем в новые неприятности, которые налаживают отношения между коллегами и доставляют исключительное удовольствие. В конце концов, кто захочет просто выполнять свою работу и идти домой? Точно не я! Обожаю решать сложные задачи. Тут я на своем месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я не любитель писать про работодателей, но все же подумал, что может мой отзыв кому-то пригодится.
Если вы такой человек, который быстро прикипает к проекту и у вас есть свой собственный взгляд на вещи, то наверное вы немного разочаруетесь, а если вы просто крутой исполнитель, который не задает вопросы то вы просто останетесь в восторге. Большие плюсы: нормальная зп, адекватные коллеги. Так что думайте сами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читаю негативные отзывы и как хорошо, что с тех пор прошло уже больше 10 лет! Может быть сменилось руководство или отношение к сотрудникам стало лояльным, но для себя каких-то супер-минусов я не нашла. Комфортные условия работы и главное - возможность удаленного формата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>