Тоо родина - Мощеница

Викторовна 1969г рождения, проживающая по адресу г Москва ул Святозерская 16-61 тлф 89163335548 [email protected]работать не умеет и не хочет. На протяжение года кормила только обещаниями при этом деньги спрашивала регулярно я оплачивал ее пустые услуги сначала 6 т 300 руб потом 10 тыс рублей и последние 15тыс рублей итого 31тыс рублей, данные деньги я брал в кредит, который я до сих пор не могу выплатить, сразу после получения денег стала скрывается постоянно ездить внезапные командировки к друзьям в г Иркутск и при этом к телефону моб не подходила на смски не отвечала считала, что это для нее очень дорого. Всю работу жаловалась на усталась и что ей очень хочется отдохнуть(т.е. заняться своей личной жизнью) при этом по моему делу не делалось ничего. С клиентом никогда на связь не выходила, постоянно успокаивала по редким смс, а в конце концов перед заседанием суда, когда клиент пытался ей дозвониться с 24 сентября по 8 октября, поставила в черный список, после неудачных попыток дозвониттся порядка 200 звонков, обвиняет клиента в истеричности и выходит из процесса, т.е. за два дня до судебного слушания, а перед этим прогуляла судебное заседание, обещая принести оправдательный документ (т.е. электронный билет на вылет из Москвы в Иркутск. Я считаю, что таким как она мошенникам адвокату делать нечего. ПОЗОР ЕЙ. Для более подробного оставляю свой телефон для связи: 8-925-046-66-32

11.02.2022
ТОО "INDASIA GLOBAL (Индазия Глобал), ТОО "UITECH", ТОО " Leelainternationals": Не официальная работа и не выплата заработнтй платы

Все эти ниже перечисленные компании принадлежат иностранцу индийцу тара нехра чанд. Он является генеральным директором во всех этих компаниях:тоо "indasia global (Индазия Глобал)тоо "unitech (унитех)". Эти две компании оказывают услуги иностранным студентам из Индии, учащихся здесь в КазНМУ им.Асфендиярова.тоо "Leela Internationals" (лила интернешнлс) это компания занимается туризмом. Делают вищы для индийцев и отправляют на лечение в Индию.тоо "test of India" Подробнее>>

05.06.2020
ТОО "Ergo.dom" ТОО Brig Communication ТОО Багдат ЛТД

Владелец перечисленных компании один человек. При приеме на работу обещает, что все будет оформлено официально, оформляет но часть заработной платы показывает как премиальные, и каждый раз снимает с премиальных чтобы полностью не платить заработную плату. Через пару месяцев объявляет что всем снижает заработную плату, якобы из за финансового положения фирмы, хотя доход как был и есть.Руководитель владелец в единственном числе Подробнее>>

11.09.2021
ТОО "Спецпромторг КZ", ТОО "Казэнергоремонт", "Аскар-К"

Три фирмы одно руководство. При трудоустройстве будьте бдительны и задавайте как можно больше вопросов истина выйдет наружу. Вакансии на hh выставляются от Аскар к, а работать будете в двух других. Уровень зп по договору (если вы его таки заключите) минимальный (50 60 тысяч тг), все остальное на "честном" слове. Большая текучка кадров. При увольнении, даже если было написано заявление по Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ТОО Дельта Капитал, ТОО отзывы

Имашев Медет:
Никаких условий, 13 часов работы у менеджеров, оклад 50тысяч и процент от продажи, обед только 15минут, отмечаешься пр приеме на работу Клокстре,2минут опоздание объяснительные пишешь и 1500 тысяч удерживает с зарплаты, больничный лист спрашивают но не оплачивают, просят БС писать на дни которое был на больничном, объяснительные требует только русском языке, на казахском не принимают заставляют переписать, объяснят тем что казах Жандос Серикович на казахском не понимает!

Атырау.

02.12.2020
ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Казнеотех, ТОО Avis2010, Avisinvest sro, GOF sro

Уважаемые господа! Несмотря на то, что эта информация относится больше к Казахстану, но сейчас они пытаются работать и в России, в частности в Москве. Поэтому хочу Вас проинформировать о Чачине Сергее Юрьевиче собственник и директор следующих ТОО: Казнеотех, Avis2010, Экспресс-Бетон L, Стройтекс, ИП Чачин СЮ, Avisinvest sro, GOF sro и его партнерах Шапошникове Владимире, Кушнаревой Светлане. Все эти личности еще Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.
общение с людьми, зарплата

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ Родина

….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
не понял