Осипова валентина васильевна - Мошенники, будьте на чеку

Осипова Валентина Васильевна (паспортные данные: 9207 239484, выдан УФМС России по Республике Татарстан в Арском районе, 20.11.2007, код подразделения: 160-038, дата рождения 22.09.1962, место рождение г.Караганда, Казахстан). Является генеральным директором ООО Группа Компаний «АЗАМАТ». Проживает по адресу (по паспорту): г. Казань, пгт. Арск, ул. Железнодорожная д. 7 (по данному адресу не проживает) совместно с заместителем директора ООО «Парсек» г. Самара Панкратовым Вячеславом Ивановичем, проживающий в городе Самара (телефон: +7 (937) 062-48-25).

Совершили преступные действия с целью обмана и присвоения чужого имущества. В ноябре 2011 года ООО Группа Компаний «АЗАМАТ» в лице генерального директора Осиповой Валентины Васильевны заключила договор на поставку мазута с ООО ТП группа «Кенро» (далее Покупатель).

Покупатель совершил предоплату ООО Группе Компаний «АЗАМАТ». После долгих телефонных и смс переговоров между Осиповой и Покупателем, Осипова пыталась дополнительно выпросить предоплату для решения проблемы по недоставки мазута, при этом ссылалсь на плохую работу завода-изготовителя. Панкратова Вячеслава Ивоновича Осипова представляла Покупателю как регионального директора, который является один из руководителей завода-изготовителя Башнефть. В течении всего времени Осипова входила в доверие и дружеское отношение, прикрываясь при этом громкими именами. Организация покупатель по истечении 7 месяцев, и до сих пор, не получила ни товара и денег. Чтобы успокоить Покупателя Осипова и Панкратов подделывают документы, а именно Товарную квитанцию, форма ГУ-29 (использовав фотошоп).

Эти люди постоянно врут, даже угорожают и оскорбляют. На телефонные звонки не отвечают, а общаются по средствам смс. Осипова прикрывается малолетними детьми, у нее 3-е детей. (я беру Ваши деньги и кормлю своих детей. Данное вражение часто употреблялось в смс сообщениях). На сегодняшний день Осипова и Панкратов скрываются. Осипова В. В. «продала» компанию ООО Группа Компаний «Азамат» в регион, чтобы уйти от ответственности.

Просим всех Вас, кто имел с этими людьми некие отношения, пострадали от их действий, написать какую-либо информацию об этих людях. Покупатель подал заявление в ОБЭП для привлечения данных лиц к уголовной ответственности. Просим Вас дать коментарии по адресу: [email protected].
Данные о фирме ООО Группа Компаний «АЗАМАТ»

Юридический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 158

Фактический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 158 (данной фирмы не существует по адресу)

ИНН: 1658122377; КПП: 165801001; ОГРН: 110690068150; ОКПО: 68722012

Р/с рублевый: № 40702810930640004049 в ООО «РИВЬЕРА» г. Казань, филиала № 6318 . Банка ВТБ 24 (ЗАО), г. Самара

К/с: № 30101810700000000955 в Старо- Загородском РКЦ, г. Самара

БИК: 043602955

Телефон:+ 7 (937) 281-50-02

E-mail: [email protected], [email protected]

Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 158

Опубликовано: 26-02-2013 инесса

Осипова Валентина Васильевна. Проживающая по адресу город Арск улица железнодорожная дом 7. На клевету ООО " ГРУППЫ кЕНРО " Все документы отправлены в суд. Деньги в сумме 1 118 000 перечисленные группой " Кенро" были переданы ЗАО " Парсеку " На две цистерны мазута. На что имеются все договора . Все платежные поручения . В этой сделке я прохожу как посредник так как мазута в наличии своего не было. Об этом так же знали группа " Кенро" . Моей вины здесь нет. Никаких денег от группы " Кенро" мне не осталось так как это была пробная поставка, мною были поданы все документы в ОБЭП города Казани на ЗАО " Парсек". Так же жду суда в городе Казани.И конечно же никаких рабочих отношений с ЗАО " Парсек " в дальнейшем иметь не буду!

Опубликовано: 27-02-2013 инесса

Высылаю платежку

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Васильевна о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч!!!! (7ЧАСОВ) проторчала в отделе кадров 501, 502 кабинеты, оказывается, им больше не требуется аппаратчик химводоочистки, Приличные компании планируют свои действия хотя бы на день вперёд, а не шутят так дибильно. Расстроена

Новосибирск

18.04.2018
Много мебели (ИП Лопышова Валентина Васильевна) - диван пришел в негодность в рамках гарантийного срока

24 марта 2017 года по договору К-ЕЕ-0000000025 мной был куплен Угловой диван ДУБАЙ-У. 22 марта 2018 года в салоне Много мебели мной было написано заявление на возврат денег (по совету продавца) так как диван весь продавился и ни седеть ни лежать на нем невозможно - посредине каждой части дивана образовались ямы и чувствуются все детали каркаса! Вечером того же дня Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Анка Осипова домохозяйка» о работе в компании

Раньше мой муш был успешный от120тысячник и нам хватало на Египет! И в Максимусе маиво дебила очень ценили, пока не выгнали, так как он очень прекрасный программист 1С. А теперь нам денег на Егпет не хватает, потому что платят мало. А у нас двое маленк детей - 14 и 6 лет, им нужно море два раза в год! Моему скатине даже на Тайланд и катоев не хватает! Пашет за еду, как раб на плантациях за банан.
Взяли на работу маиво скатину муша после того, как его из Максимуса поперли и нигде не хотели брать. А значит, любой дебил имеет шанс трудоустроицца. Зарплаты на сосиски и молочку хватает.

30.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Осипова» о работе в компании

Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

24.09.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Татьяна Осипова» о работе в компании

Татьяна Осипова:
Зарплата маленькая , не хватает катасрофически. График тяжелый 2x2 в основном с 12 до 24:00. Тяжело раьотать 12 часов в сутки+ три из них на дорогу. А когда кушать , спать и т.д?! В свои 21 заработала там остеохондроз, и проблемы со слухом и зрением начались. А это ни чем не компенисруется. Еще во время нагрузки начальство не пускает на перерывы и сокращает обеды, хотя они даже не оплачиваемые. На больничный попробуй сходить-загрызут.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Галина Осипова

Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.

02.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Осипова Г. А. - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Пришлось посещать данного нотариуса три дня подряд и все три дня слышал на свои вопросы хамство.