Профмастер групп

Была на собеседовании по адресу пер. Лодыгина 4 с Дуплихиной Майей. Осадок остался неприятный. Во первых, она опоздала на встречу и я ждала ее минут 10, потом она пошла распечатать мое резюме, еще 10 минут и не извинилась даже-конечно, зачем!? Разговаривала сквозь зубы и с таким брезгливым выражением лица, что хотелось уйти сразу. В вакансии пишут про карьерный и финансовый рост, но когда я спросла, то выяснилось что нет роста никакого! Зачем врать, не понятно!?! Рабочие места ужасные! Менеджеры сидят за простым деревянным обеденным столом! Без тумбочек. Стулья кафешные жесткие, пластиковые с низкой спинкой, правда под попу сидушки выдают-ужас, спина на таких стульях полетит сразу! Кормятся работники сами, йогуртами и булочками. Стеклянные стенки, слышимость и видимость полная! Я на сайте hh. Ru отправила Дуплихиной Майе отказ от вакансии, видимо этим очень задела ее больное самолюбие, так как она мне отправила встречный отказ.по моему это неадекватное поведение! Если у них так себя кдровичка ведет, то страшно представить как себя ведет руководство! Не ходите туда, с такими понтами ничего хорошего не будет!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ПрофМастер

В компании можно и нужно работать. Если выполнять задачи то и получать будешь хорошо. Я тут 5 месяц не жалею. Работы много и клиентов
особых пока не отмечаю для себя

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании ПрофМастер

Нормальная компания, надежный и ответственный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек да и платят реально тут хорошо. Работаю год, пока что минус нет. Советую

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПрофМастер

Работаю в Профмастере полгода - все устраивает. Отличная заработная плата, все обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплату за время работы ни разу не задерживали

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Масим о компании ПрофМастер

Работал в Питере в этой компании около года. Получал достойно. Все условия для работников созданы. Ушел так как пришлось переехать
для меня их пока нет

19.06.2022
ПрофМастер 24/7

Обманывают на зарплату, за отработанный месяц получил зарплату половину обещанной суммы. Не советую ни кому здесь работать. Фирма однодневка.
Нет ...

15.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ПрофМастер

Обещают золотые горы. Давайте рассмотрим подробнее. На собеседование говорят что во время стажировки будет 1-2 заявки в день, вам будут приходить самые элементарные заказы, тоесть от 500₽ теперь суммируем и получаем 22к в месяц, но из этих 22к вычитаем проезд и -5000 с первой зарплате отдаём супервайзеру и вот они твои 12600 ( это при условии 2х услуг в день ) Лохотрон, спрашиваю название компании и инн, просто отказались говорить, мб сами не знают, ГРАНД ПРОФМАСТЕР И Т Д это одно и тоже)

18.03.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПрофМастер

Сходи на собеседование, впечатление осталось размытое, не думал, что пригласят. Но как ни странно позвонили, пригласили выйти на работу, дали информацию для изучения, сидел читал, слушал, конспектировал. Работа при должном подходе не сложная, просто нужно систематизировать процесс для самого себя примерно в общем стиле. По истечении недели попросили освободить место, не объясняя причины. Руководитель Константинов Виктор, передал информацию с предложением созвониться на следующей неделе и решить вопрос с оплатой затраченного времени с моей стороны. По факту человек проявил несознательность и не здоровую трусость, так как звонить он не стал,

30.03.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПрофМастер

Искал работу очень долго. Основные требования: - Зарплата без потолка - прозрачная премия - компенсация ГСМ, сот связи - адекватное руководство - возможность расти, как в профессиональной сфере, так и по карьере. в 2020 году откликнулся на вакансию менеджера по продажам. На следующий день мне позвонила HR и пригласила на собеседование. Сам офис не сказать , что роскошный, но чистый, много окон на 4+. Сразу обратил внимание на качество собеседования. Общение было лёгким без выпячивания крутизны. Решение по мне приняли сразу и на следующий день я уже вышел на работу. За время работы ни разу не

14.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПрофМастер

Руководство и коллектив на одной волне. ЗП соответствует уровню твоих навыков (без задержек). Стремление руководителей развить масштабы компании, это и есть хорошая мотивация на работу.