Работал не долго в цеху. Печатником. Но сразу понял, что к чему. Работы много, делай сразу! Зарплата серая и маленькая. Коллеги сказали задерживают зарплату. Выдают частями. Оборудование не настроено! Постоянно что-то мешает работать. За переработку не оплачивают. Директор на всём экономит, бывает срывается. Обещает при собеседовании много, по факту все не так. 25000 частями на такой объём работы... При ТАКОМ оборудовании. Полное нарушение трудового законодательства... Нет окон и вентиляция не тянет ...
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
хочется пожелать Наградному Фонду удачи и долголетия. Работаем с ними с самого их начала деятельности! 10 лет))) За эти годв много чего прибавилось... лазерная гравировка, сублимация, ручки, кружки, ленты чемпионов... Вот недавно опять удивили, сделали печать цветную на стекле! смотрится шикарно а по цене копейки! ... Подробнее>>