Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

«Наградной Фонд»

Отрицательные стороны

Работал не долго в цеху. Печатником. Но сразу понял, что к чему. Работы много, делай сразу! Зарплата серая и маленькая. Коллеги сказали задерживают зарплату. Выдают частями. Оборудование не настроено! Постоянно что-то мешает работать. За переработку не оплачивают. Директор на всём экономит, бывает срывается. Обещает при собеседовании много, по факту все не так. 25000 частями на такой объём работы... При ТАКОМ оборудовании. Полное нарушение трудового законодательства... Нет окон и вентиляция не тянет ...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Наградной фонд

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
хочется пожелать Наградному Фонду удачи и долголетия. Работаем с ними с самого их начала деятельности! 10 лет))) За эти годв много чего прибавилось... лазерная гравировка, сублимация, ручки, кружки, ленты чемпионов... Вот недавно опять удивили, сделали печать цветную на стекле! смотрится шикарно а по цене копейки! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>