Отзыв сотрудника о работодателе Развлекательный центр Максимир, ООО

обещают хорошую зарплату

рекрутер Чебышева Елена - стерва, ничего не смыслит в функционале большинства позиций, на который ведет отбор, однако делает какие-то выводы и на собеседование к непосредственному руководству не приглашает, резюме отклоняет, слышал от нескольких соискателей подобные отзывы о ее работе!

08.11.2019
ГК Мегион - ТРЦ Максимир

Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы. Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так и не сказали какая)... А самое ужасное, что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВООБЩЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Товарищи, это как?? Мои права, как работника, буду нарушены, гарантий НИКАКИХ. Вы за собой что-то чувствуете, видимо. Трудовая инспекция, куда смотрите??? Это же НАРУШЕНИЯ на нарушениях! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ALEX Fitness Максимир

Хочу обратить внимание на такого спортивного гиганта, как ALEX Fitness (Максимир, Воронеж). Против самого спортивного клуба претензий особо нет (не считая грязи, пыли, разводах на зеркалах и мусора в ведрах). Речь пойдет о неадекватном руководстве. На должность администратора-кассира рецепции мне пришлось стажироваться два дня из положенных трех. Со старшим администратором Дарьей Мазаловой мы договариваемся созвониться насчет третьего дня. Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе развлекательный центр а113

Проходил собеседование на оператора боулинга. К плюсам отнесу хорошее оборудования. Оплачиваемый отпуск. Подробно http://reviewscompanies.ru/9221-kompaniya-art-klin-otzyvy.html адекватное руководство.
Слишком низкий уровень ЗП, рабочая смена 12 и более часов ... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Семейный развлекательный центр FUN-TAZIA - положительный отзыв

Воронцовы:
Мы очень любим ходить в парк развлечений фантазия. Детвора выплескивает всю энергию и дома тихие и спокойные)) Центр внутри яркий, красочное оформление, много веселых игр и развлечений. Мои особенно обожают горки и лабиринт с препятствиями. В кафешке можно перекусить, отдохнуть, для детей есть хорошее меню. Мы обычно бронируем онлайн - так немного дешевле выходит.

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе детский развлекательный центр "Дейфи"

Заведущая Алина, кстати приехавшая из провинции, настоящая рыночная торгашка, вместо того, чтобы думать о клиентах, просиживала в "Одноклассниках", периодически использовала в речи мат (хотя это детское учреждение!), молча терпела истерики одной из неуравновешенных сотрудниц, естественно ниже её по званию (т.е. женщины 50лет, ассистента детской комнаты), её матерные крики ПРИ КЛИЕНТАХ и сотрудниках, особенно когда ей мешали обедать (обедала она три раза в день и требовала, чтобы все покинули офис, пока она ест). Хотя та женщина - низшее звено в данной организации, это не мешала ей по-хамски разговаривать с другими вышестоящими сотрудниками, ставить свои условия, командовать, приказывать аниматорам переодеваться в коридоре (!!!), т.к. ей они видите ли портят аппетит. И такое превышение служебных полномочий, т.е. попытка прыгнуть выше головы начальства, этой провинциалкой - заведующей Алиной, было воспринято спокойно, т.е. ЭТА АЛИНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, унижаясь перед ней, демонстрируя свою глупость. ... Подробнее>>

20.09.2021
Fly Park детский развлекательный центр

Отсуцтвие соц.пакета, оформление сотрудников не производиться, выплата зарплаты вместо двух раз в месяц производиться с задержками, частями словно подачки. Постояная нехватка кадров в связи с этим количество рабочих дней превышено, выходные в связи с данным фактором очень часто отсуцтвуют. В служебных помещениях температура не соответствует нормам. Летом жарко, температура такая же как на улице, зимой холодно. Вентиляция не работает от

Запорожье

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя муля о работе в компании

муля:
1.начальники - боги. куда ж без этого:) 2.какой график не выберешь, все равно придется пахать. в свои выходные телефон надо выключать. Иначе замучают звонками с просьбами выйти поработать. 3.больничный оплачивать не торопятся.. если звонишь утром, мол заболел сразу становишься враг народа №1 4.уголовная ответственность за детей. ребенок на карусели (на высоте), ты стоишь за пультом. но даже если соблюдены все условия - ты на своем месте, цепь одета при входе - НЕТ КАМЕР..и что бы не случилось, ты хрен докажешь, что ты тут не причем.. 5.морально тяжеловато.. во первых миллион звуков. которые повторяются, перебивая друг друга (автоматы игровые, аттракционы, и просто фоновая музыка) привыкнуть к этому нереально по моему. все аттракционы так же светятся,мигают. в общем крыша едет))) во вторых по выходным очень много детей. много крика, плача..тут надо иметь железные нервы. 6. выходной день. куча народа. у тебя очередь на аттракцион - ты не можешь отойти даже на свой обед. и обед удачно проходит мимо.. бывало за 12 часов работы НИ РАЗУ НЕ ПОЕСТЬ НИ РАЗУ НЕ ПРИСЕСТЬ (сидеть тоже конечно же нигде нельзя 7. оператор он

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ