Самарский межотраслевой институт

Эта организация как и многие в Самаре платят зарплату в конверте. А также нарушается режим дня у водителей будьте готовы вставать ни свет ни заря и работать до позднего вечера. Текучка кадров опять же очень большая. Ещё и камеры по всему офису что мне лично говорит о излишней подозрительности руководства и тотальном контроле за своими сотрудниками. Это мое субъективное мнение.

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Самарский межотраслевой институт

работают хорошие сотрдники
текучка кадров из-за самодурства руководителя. ... Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
НТИМИ, Научно-технический институт межотраслевой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оценивая НТИМИ по прошествии трёх лет после увольнения, должен признать, что предыдущая крайне негативная оценка была сделана под влиянием эмоций, вызванных увольнением на пенсию. Сейчас могу сказать об НТИМИ много позитивного. Этот институт выполняет важную и востребованную информационно-аналитическую работу. Имеет свою, особенную тематику, отличную от других информационных институтов. Плодотворно сотрудничает со многими учреждениями и организациями Москвы и РФ. Коллектив в целом здоровый и профессионально грамотный. Руководство (в сложившейся в стране и Министерстве ситуации) адекватно относится к сотрудникам и проводит грамотную финансовую и внутри институтскую политику. Работается спокойно. Зарплаты в целом больше, чем в других институтах. Ну а отдельные кажущиеся недостатки связаны со специфическим статусом института и его особенностями.

Москва, Зорге, 22

19.05.2014
Компания САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СИДО)

Владислав:
Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит чистый коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Самара г., Ленинская ул., д. 206

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Самарский институт делового образования - Осадок и неудовлетворенность

Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Ленинская улица, 206

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться. ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

В компании неограниченные возможности для роста. Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
... ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю. ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация -
Нету. ... Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Работаю пока два года, но планирую реализовываться и профессионально развиваться здесь и в дальнейшем. Очень дружный коллектив. Условия очень комфортные. По зарплате задержек нет. Очень интересный продукт, много новых и перспективных проектов.
--- ... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Межотраслевой центр мониторинга

За год работы обнаружено не было
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку. Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами. Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие ...