Вырастайка

Добрый день, продолжаю отчаянные попытки трудоустроиться. И все больше понимаю, что лихие 90-е были не такие уж лихие. Работодатели пытаются еще более лихо обмануть государство, налоговую в 2018 году. Мне позвонили и очень приятным и милым голосом пригласили на собеседование в детский центр "Вырастайка"на вакансию администратор. Я восприняла эту организацию, как серьезную, образовательную и естественно, соблюдающую ТК РФ. Какая я была наивная. Притащилась на другой конец города. И тут мне заявили приятные девушки (видимо хозяева данной шарашкиной канторы), что официального трудоустройства не будет. Я спросила, где гарантия, что мой труд будет оплачен? У нас все оплачивают 10 числа. Естественно, о каких-то больничных можно и не вспоминать, если работник заболеет. Ну это что, дуракам закон не писан? Я вроде слышала, что незнание законов не освобождает от их выполнения. Или у нас в каждой организации свой удельный князёк сидит и придумывает свои законы из головы, не согласую их ни с Конституцией, ни с ТК РФ. Конечно, я развернулась и ушла.

10.04.2015 | положительный отзыв
Вырастайка - Обходите стороной

При посещении данной торговой точки сложилось впечатление, что о правилах торговли и обслуживании покупателей здесь никогда не слышали. На товаре, находящемся в торговом зале, наклеены одни ярлыки с ценой, а при подходе к кассе нам заявляют о совершенно другой цене (гораздо выше) сопровождая все это туманными объяснениями. Кассовый чек пробит не был по "причине" отсутствия данного товара в базе данных магазина и Подробнее>>