Вырастайка - Обходите стороной

При посещении данной торговой точки сложилось впечатление, что о правилах торговли и обслуживании покупателей здесь никогда не слышали. На товаре, находящемся в торговом зале, наклеены одни ярлыки с ценой, а при подходе к кассе нам заявляют о совершенно другой цене (гораздо выше) сопровождая все это туманными объяснениями. Кассовый чек пробит не был по "причине" отсутствия данного товара в базе данных магазина и дана рекомендация зайти за ним ЗАВТРА. Большая просьба к надзорным органам обратить внимание, а простых покупателей обходить такие места стороной!!!

09.08.2018
Вырастайка

Добрый день, продолжаю отчаянные попытки трудоустроиться. И все больше понимаю, что лихие 90-е были не такие уж лихие. Работодатели пытаются еще более лихо обмануть государство, налоговую в 2018 году. Мне позвонили и очень приятным и милым голосом пригласили на собеседование в детский центр "Вырастайка"на вакансию администратор. Я восприняла эту организацию, как серьезную, образовательную и естественно, соблюдающую ТК РФ. Какая я Подробнее>>