Сантехническая служба - Сервис-24

Дружный коллектив, руководитель А.В. Петров, очень грамотно решает поставленные задачи.

За время работы лично меня все устраивало. спасибо за сотрудничество.

Екатеринбург

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домовой аварийная сантехническая служба

Заказывала в данной фирме сантехническое оборудование , мастер пришел вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу ! Очень довольна!!! Обязательно обращусь вновь, если вдруг что -то сломается.

Россия, Екатеринбург, ул Репина дом 103 кор 1

09.12.2022
Казанская сантехническая компания SanHouse: Шарага

Достойная зп для них это 20тыс. Уже по описанию вакансии понятно, что за шарага За 20тыс. в одном человеке хотят видеть:1) графического дизайнера2) веб дизайнера3) проектировщика4) 3д визуализатора, следовательно и зп должна быть умножена на количество этих специалистов.Даже уборщицам платят от 24тыс на заводе Врут, что устраивают официально. Не факт, что вообще заплатят. Руководитель не компетентный, не знает что ему Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сантехническая комплектация

Нарушение заявленных обязательств по своевременной и полной оплате труда, поставкам оплаченного товара клиентам. Текучка персонала. Долги перед сотрудниками и клиентами. Подлость и лицемерие руководства, пренебрежительное отношение к сотрудникам. "Бизнес" данной конторы возможен лишь по той причине, что не нашлось достаточно сил у сотрудников и клиентов компании довести всю необходимую информацию до соответствующих правоохранительных и надзорных структур. Хотите потерять время и нервы , тогда - это Ваша компания.
7 минут пешком от метро Аннино ... Подробнее>>

12.09.2018
Рязанская Сантехническая Компания - Мошенническая фирма. Сетевой маркетинг

Мошенническая фирма. Ищут Экспедиторов, Фасовщиков, Упаковщиков, Грузчиков, Сторожей, Торговых представителей, Курьеров. Приглашают на собеседование, которое представляет из себя заполнение анкеты персональными и паспортными данными соискателя, и самого собеседования, длительностью менее 1-ой минуты. Так как в коридоре постоянная очередь кандидатов. Далее перезванивают, и говорят, что вакансия закрыта, но осталась вакансия Техника. Сама работа состоит в том, чтобы ходить в поле, по Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Сантехническая компания "Центр-ВК" (Россия, Санкт-Петербург) - Шаражка под видом серьёзной фирмы

ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ч/з сайт или почту с фирмой и прочии признаки шаражки Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Сантехнические работы "Ванна Комфорт" (Россия, Москва) - VannaComfort - сантехническая компания №1

Отличная исполнительность, профессионализм, сроки, низкая цена за услуги Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>