Наталья Мошенничество в сфере компьютерных игр

Собирают деньги за скины и ножи в KS GO Услугу не оказывают, при запросе в службу поддержки добавляют в черный список

02.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр ИГР (Украина, Киев) - Клиника ИГР. Пидченко - действительно специалист своего дела!

Тут принимает Пидченко Т.Ю. В целом хороший сервис. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Взлом игр в социальных сетях - Хак популярных игр

Многие сайты писали что-то вроде этого "Взлом игр ВК". Люди не верьте этому это взлом ваших компов. Я могу сказать почему это хак. Во первых многие злоумышленники написали программы которые "взламывают ваши игры в ВК". Во первых многие читы это трояны например семейство троянов SmSBot или SmSSend которые у вас вымогают деньги. Во вторых есть проги Winlocker которые блокируют ваши Подробнее>>

20.02.2015
Интернет магазин компьютерных игр shopgm.ru

Гость:
Решил прибрести военный симулятор arma 3. Шерстил интернет на наличие более выгодной цены, а именно интернет магазины ключей активации и наткнулся на сайт http://shopgm.ru, цены оказались значительно ниже чем у конкурентов, на что я, как дурак, и повелся. После того как я перекинул им деньги через киви в размере 600 рублей, на почту пришло уведомление, где я смогу скачать свой приобретенный ключ, однако ключ оказался недействительным. Обратился с проблемой к администратору сайта Захару Колчину(http://vk.com/zahar_kolch) и написал в онлайн техподдержку сайта, которая за 3 часа мне так ничего и не ответила. Ну а администратор сайта Захар Колчин просто заблокировал меня в личке вконтакте. Вот так я просто выкинул 600 р. на ветер. Не ведитесь на рекламу сайта и вкусные цены - это обман!

Россия

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бука, издатель компьютерных игр»

Офис далеко от метро - приходится идти вдоль шоссе, "наслаждаясь" ветром и пылью с трассы, летящих в лицо. Работают в захолустном грязном здании какого-то бывшего завода, вход в который открыт для всех - ни пропусков, ни охраны, ничего нет. Внутри облицовка аля "желтая фанера и желтый линолеум" - типичный совок! Блеклое освещение в коридорах, очень накурено на лестничных проемах. Сам офис "Буки" тоже какой-то задрипанный и унылый. Если честно, я был очень удивлен, когда увидел в какой обстановке они работают.. и это вроде как крупный издатель, который давно на рынке! Вы в ТАКОЙ офис ищете себе профи? Собеседование оставило впечатление, что вообще зря потратил время на приезд к ним. Из присутствующих никто не представился, (по должности). А имя руководителя я узнал только из-за его разговора с девушкой, в котором она его называла "Максим". Кстати что это была за девушка - ... Подробнее>>

05.03.2017
Ткаченко Наталья Сергеевна мошенничество в сфере запчастей

Данный человек является сотрудником различных компаний в сфере запчастей, которые заключают сделки в долг, но потом не расплачиваются, кидают людей Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в продаже игр

Продают дешевые аккаунты, не исключено что краденые... Но лично мне после оплаты ничего не пришло, несколько раз отправлял запрос по этому поводу на почтовый ящик, в ответ тишина... Далее связался с контактом службы поддержки в ВК, на что он мне написал (Последние несколько дней замечаются сбои в самих платежных системах. Приносим Вам свои извинения. Произведите оплату повторно для идентификации своего Подробнее>>

02.08.2022
ИП Телепнев Кирилл Никоаевич: Мошенничество в сфере строительства

Никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ип [Т.] [К.] [Н.] 26.08.1986 г.р. , проживающего в г. Иваново. Предлагает свои услуги по установке заборов, строительству и др., а сам работу не исполняет. Берет аванс в крупных размерах, накладных никаких не предоставляет. В итоге нет материала, нет ни денег!С его слов, с ним работает бригада. В результате оказывается, что Подробнее>>

01.12.2015
Мошенничество в сфере займа денег!

Гость:
Некто, представляющийся,Ильёй, используя соц инженерию, вымогает деньги, обещая предоставить заём денег под проценты. Просит перевести деньги на номер карты: MasterCard номер карты: 5483874109518541! Почта мошенника: ilde74..[]..mail.ru

Все регионы

22.02.2017
человек мошенничество в сфере услуг

Диана, нас тоже обманул этот же Устинов,но мы пока знаем его координаты.прошу Вас срочно связаться с нами тел 89153761084 Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере переводов

На сайте freelance.ru человек по имени Евгений Боженов, зарегистрированный как evgeniy_bazheno, порекомендовал обратиться к переводчику, к которому он якобы обращался сам с аналогичной необходимостью в переводе документов на итальянский язык, и результатом которого остался доволен. Текст предложения следующий: "Здравствуйте. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте Подробнее>>