ИП Сычиков Андрей Александрович "Совенок "

ТД Ультра Ленина 10 3 этаж отдел "Совенок" Зашла я в отдел поздоровалась сказала, что на счет работы продавца мне сказали: Что им ни кто не требуются Т. К я состаю в бирже на учете я достала направление от центра занятости: Она скала у меня нет печати и чтоб завтра я приходила стажироваться 3 дня я спросила бесплатно она сказала ДА! Ни спросив ни паспорта, не посмотрев трудовую просто отработать бесплатно. Спросила про график ответила 3 на 3 спросила про зарплату она ответила 15 и завапела на меня, что я задаю не корректные вопросы и сказала чтоб я завтра приходила и стажировалась 3 дня. После магазина позвонила предпринимателю Сычеву по двум телефонам на одном ответили с 3 раза назвалась женой я объяснила ситуацию, а она мне сказала, что много таких халявщиков которые бесплатно деньги получают от биржи и отрабатывают у них бесплатно все. Отказываются ставить печать как будто ее нет в магазине и завидуют моим деньгам с биржи. Понятно, что люди любят чтоб на них бесплатно работали.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кулькова о компании Курьерская служба Совёнок

Я подрабатывала пешим курьером в курьерской службе Совенок на пятом курсе университета. Удобно было то что позволяли выходить когда было удобно, учебе не мешало. Платили 1500 за полный выход, при этом возила лёгкие товары и документы. Очень приятные девочки-логисты, маршруты делали хорошие.

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Курьерская служба "Совенок"»

Я пошла ремонтироваться на неделю и задержалась на несколько дней, а мне сказали, что на мое место уже кого-то взяли, подождать не могли. Конечно об этом предупреждали на собеседовании но все таки немного обидно.
Очень хороший колектив. Логисты приятные девочки, быстро решают проблемы на адресах. Если звонишь и предупреждаешь то всю работу с клиентом берут на себя. Зп хорошая, бензин не оплачивают но у меня Vitz и все окупалось чаевыми. Плюс иногда позволяли вечером не возвращаться, а сдавать все утром на загрузке. ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Курьерская служба "Совенок"»

Очень строго к опозданиям на загрузку и опозданиям к клиенту, премию сильно за это могут урезать.
Не обманывают. Вот как сказал Александр на собеседовании, что будет все хорошо, если не делать этого, этого и этого, так и было. Я пару раз забывал звонить за час, один раз премию урезали, а другой раз простили, потому что договорился с клиентом и все равно доставил. Коллектив хороший, логисты толковые, маршруты делают хорошие. ... Подробнее>>

11.05.2018
Курьерская служба "Совенок"

зарплата очень маленькая 70 рублей поездка штрафуют договоров не дают ими занимаеться прокуратура сильная текучка не советую
никаких ...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Совенок

Приветствую соискателей! Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в ТРЦ Карамель в отделе It"s me, что рядом с Лего. Вы - продавец-консультант, который 12 часов подряд сидит на одном месте, поглядывающий на изредка заходящих покупателей, иногда даже продающий товар (если нет ценника, будь добр искать в номенклатуре по артикулу, никакой техники нет). Плюс такой работы в том, что если Подробнее>>