Отзыв о работодателе «Курьерская служба "Совенок"»

Андрей Коробчук:

Очень строго к опозданиям на загрузку и опозданиям к клиенту, премию сильно за это могут урезать.

Не обманывают. Вот как сказал Александр на собеседовании, что будет все хорошо, если не делать этого, этого и этого, так и было. Я пару раз забывал звонить за час, один раз премию урезали, а другой раз простили, потому что договорился с клиентом и все равно доставил.
Коллектив хороший, логисты толковые, маршруты делают хорошие.

Россия, г. Москва, Озерковская набережная

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Курьерская служба "Совенок"»

Я пошла ремонтироваться на неделю и задержалась на несколько дней, а мне сказали, что на мое место уже кого-то взяли, подождать не могли. Конечно об этом предупреждали на собеседовании но все таки немного обидно.
Очень хороший колектив. Логисты приятные девочки, быстро решают проблемы на адресах. Если звонишь и предупреждаешь то всю работу с клиентом берут на себя. Зп хорошая, бензин не оплачивают но у меня Vitz и все окупалось чаевыми. Плюс иногда позволяли вечером не возвращаться, а сдавать все утром на загрузке. ... Подробнее>>