Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП РУСТ-Н

Отрицательные стороны

Устооился в ЧОП РУСТ-Н приехал на объекте начальник охраны сфоткал документы то есть паспорт и все. Утверждал что зарплату он привезет лично по окончанию вахты в итоге дали на дорогу сказали как только будут деньги мы переведем. ВЛАСИК ВИТАЛИЙ СЕМЁНОВИЧ ген директор этого убожества которое просто кинула нас смена которая должна приехать семейная пара вообще какие-то неодыкваты люди ЧОП Русь н это то чего нужно шугаться как. Не верьте что тут платят. 16 дней мучения тут должно быть 3 человека два дневных и ночной но нас двое работаем по 20 часов а зарплату третьего Виталя Власик кладет себе в карман хотя хозяин объекта платит за троих.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

автору 2018-08-18 00:29:02

Иди в грузчики, лоб здоровый. Пошёл работать хозяйской шавкой, а теперь здесь простому народу жалуешься.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговый дом «РУСТ-95»

Положительные стороны:
ТД «Руст-95» - отличная, современная компания. Хочется отметить комфортные условия для работы: уютный офис, комната отдыха, собственная кухня со всем необходимым. Попав в компанию, сразу ощущаешь дружественную, позитивную обстановку в коллективе, уважительное отношение к друг другу. Руководство всячески содействует укреплению коллектива – проводит яркие, разнообразные корпоративные мероприятия, обучения. Очень удобный график работы - с 8.30 до 17.00.
Отрицательные стороны:
я для себя не обнаружила недостатки
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РУСТ: Задержки зарплаты, неадекватное руководство, неконкурентная зарплата

Отрицательные стороны:
Был довольно долгий опыт работы в компании, есть что рассказать. В первую очередь руководство — все тотально балаболы-задушевники и имитаторы бурной деятельности, которые умеют только делать серьёзные выражения лиц, но по факту не могут решить ни одной серьёзной проблемы. Любой вопрос решается бесконечным делегированием полномочий по цепочке, которой нет окончания, бюрократия просто зашкаливает. Зато с торговых, суперов, мерчей спрашивают постоянно. Часто приходилось переносить отпуск или выходить из него ради приезда очередной «проверки руководства». Будут звонить и писать, даже если ты на больничном. Сами максимально портят отношения с клиентами, отдел маркетинга может в один день остановить все акционные программы просто потому, что у них закончился маркетинговый бюджет. Вопрос: ...
Положительные стороны:
Трудоустойство в белую
Подробнее>>

20.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Руст о компании Яндекс.Такси

Отрицательные стороны:
Я не заметил каких-либо серьезных недостатков. Тот, кто хочет трудиться, будет работать, а кто уклоняется от этого, всегда найдет причины для жалоб.
Положительные стороны:
Начать работать просто, и так же легко остановиться. Приложение довольно удобное и не требует специальных навыков или знаний.
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Их много.. Как написано ниже, ужасная обстановка в котельной. Условия труда, ниже плинтуса, не компетентный, не молодой обслуживающий персонал, пляшущий под дудочку начальства, чтобы их не выгнали, т к никому они больше не нужны. Недавно оформиашиеся вынуждены увольняться, т к правила там свои- работай без продыха, ругайся, сплетничай, завидуй и ненавидь всё и всех. Об этом персонале знает весь завод, но ничего с ними не сделать, т к руководству они угодны. Особо ничего не требуют, даже за недоплату биться не будут, ещё и неугодных начальству сгнобят. Что останется там после ...
Положительные стороны:
Подарки к праздникам, хорошая мат помощь при смерти родственников, премия к юбилею, неплохая спец одежда, пыльно- мыльной рыльное.
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Положительные стороны:
Работать интересно. Руководство слышит и учитывает в работе рациональные идеи сотрудников. Зарплата белая. За 5 лет работы (с 2019 года) - ни одной задержки ЗП. ОЧЕНЬ удобный график работы: или с 8 до 16-30, или с 7 до 15-30. С 2023 года у всех сотрудников - полис ДМС, корпоративная развозка, частичные компенсации стоимости обедов в заводской столовой. Кормят вкусно!
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, есть горизонты для развития!
Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Одни не адекваты, что слесаря и начальство. Работал электронщиком не рекомендую, будут ныть отремонтировать станок за 10минут
Положительные стороны:
Их нет, если только вы любитель пару часиков потрястись в пазике
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Хотят объем работы невыполнимый, инженер электронщик должен и слесарем быть и на компонентом уровне ремонтировать, тупое начальство задаёт вопросы а как ты сделал а зачем тебе осциллограф. И почему то решили что надо ремонтировать каждые 10 минут станок с ЧПУ. Не ведитесь выкинутые время, село.
Положительные стороны:
Их нет, расположена в Колпино, со всеми вытекающими, селянин жгут.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Руст

Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руст о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает.
Отрицательные стороны:
Штрафы большие за невоход
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Руст-95

Положительные стороны:
Стабильность
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>