Автотрейд Запад

Самая поганая компания в Рязани, трудоустройство по трудовой через 3 месяца как говорят на самом деле оформить могут и через 6 месяцев. Постоянные вычеты из зп от 1500 р. до 5000 р. при зп в 24000 р. За всё время работы так и не получил тот оклад который обещали. Проработав там больше года. Рабочих склада не считают за людей попросту. Много нерусских, а там к ним как скоту относятся. Чё та не понравилось выскажешь своё мнение то до свиданья сразу + бонус недодача 3000 р. Больничный там только за 3 дня оплачивается остальной за свой счёт. К людям начальник склада относится по свински называя всех [censored] и не умеющими работать баранами. Хотя сам на свинью похож. Народ ни за что не ходите туда работать за 3 года фирма зарекомендовала себя ужасно.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Автотрейд находка

Очень плохой магазин продавцы хамы возврат не подходящих запчастей не делают деньги не возвращают писал претензию бесполезно с такой работой они скоро разбегутся. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Плохая работа Автотрейд

Заказал противотуманки - левую и правую. Пришла одна целая, у второй разбито стекло. Служба доставки сняла с себя ответственность, сославшись на статью закона. Продавец также отклонил претензию. Отказал в компенсации ущерба, отказал в пересылке целой фары. В общем, снял с себя также ответственность. НЕ рекомендую связываться с этой конторой!Если бы почитал отзывы заранее, вряд ли бы обратился к ним. Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: пройдите мимо этой конторы

Всем мир, я вас приветствую) В тексте будет присутствовать ненормативная лексика, и истинная правда без доли лжи, иначе не передать всего благородства данной шараги. Контора з...упа! Что будет написано мною, касается только установки. Коллектив хороший, тут ни чего не скажешь. Основная проблема ,начальница, возомнившая себя бизнес леди, это п..ец, просто надо раз увидеть. Я не буду говорить, что нельзя ставить женщин на руководящие должности, но не в этом случае. Полное отсутствие управленческих навыков(ну ни ее это дело), просто 0! Специфическая и не приятная, это играет огромную роль на процессы работы ...
Елда там огромная вместо преимущества!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: Не стоит

Хуже этой канторы я ещё не видал,черная зп ,штрафы,никаких льгот ,При увольнении вас кинут и не выплатят полностью зп , так произошло и со мной ,Да в конторе обман! Зп через кассу, сколько захотели, столько и выдали. Отработал не долго в этой шарашке,плюсов нет,одни минусы , не возможно рассситать свою зп и постоянно обманывают . Хотите потратить время в пустую тогда вам дорога в автотрейд

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Автотрейд-АГ

Вот и настало то время и Директора больше нет на этой земле! И вот скажите , деньги помогли? Или может быть связи? Нет! А ведь помнится мне , что нужно было записываться на приём к нему ...
Только работники

26.09.2023 | отрицательный отзыв
автотрейд: Лучше пройти мимо

Серая зп Штрафы Никаких льгот Коллегам недоплачивали При увольнении вас кинут и не выплатят полностью зп
Коллектив

09.06.2023 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙД-Д: Некачественная установка автостекла.

ооо Автотрейд Д по замене лобового автостекла вводят клиентов в заблуждение. На претензию на установку не качественного молдинга/уплотнителя стекла,от 25.04.2023 так и не ответили, Была произведена замена лобового стекла автомобиля Honda H rv .2000г.в. ,при этом был поставлен уплотнитель стекла ,который в разы меньше от старого молдинга и при этом кузов автомобиля протекает. Старый, оригинальный молдинг/уплотнитель лобового стекла сотрудники сервиса отказались выдавать. При обращении сотрудник фирмы ооо ,,Автотрейд в,, настоятельно отказывал принимать претензию . Поэтому еще раз повторюсь, НЕ устанавливайте автостёкла В данной организации ,т.к. никто вам не возместит ...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дильмурат о компании Автотрейд

Доброго времени суток! Никому не рекомендую идти сюда работать на вакансию в call center город Алматы Руководители некомпетентны от слова совсем, сами толком не понимают суть приема на работу сотрудников. Лично в моём случае были допущены ошибки с приемом на работу, после которых кандидат выглядит либо как глупый человек либо как обманщик. Свою вину не признают и сваливают друг на друга. Отдельно хотелось бы написать про службу безопасности СБ которые разводят межнациональную рознь После вопроса почему я не служил, сразу же последовал от него же самого ответ "хотя кого защищать, ...
Нету

11.03.2023
ООО "АВТОТРЕЙД"

Организация нормальная в плане работы с заказчиками, но есть одно большое “но”, это директор [К.] [Д.] [В.] Более неадекватного человека я в жизни не видел. Он не понимает и не знает как общаться с сотрудниками, все только через крики и маты, хотя оснований для этого просто нет. Сотрудников не считает за людей, просто для него это рабы на низкой зарплате

Ханты-Мансийск

03.02.2023
автотрейд: хамство

компания может и хорошая,но некоторые личности как логист ольга несомненно и человеком назвать сложно. Работал в этой организации не долгое время и эта личность ведет себя так как будто она директор компании, людей не ценит, грубит если ей что то не понравится, общается по хамски да и вообще везде и во всем сует свой нос. обещают один маршрут а гоняют