Знаю парня который 2 месяца работал там. У него двое детей сам он с Тальменки был. Когда он устраивался обещали первый месяц 15 тр следующий от 25 в итоге первый месяц получил 5000 тыс, а за второй месяц она вообще не заплатила. Работал почти 2 месяца так как она задерживала ЗП почти на месяц.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не вижу причин ей здесь не находиться. Довольно странная женщина, требующая от работников невозможного. Работа каждый день с 8 до 18, обедать на рабочем месте, в присутствии посетителей. Никуда отлучиться нельзя, все время находишься под постоянным присмотром видео наблюдения. Нельзя присесть отдохнуть, постоянно нужно что-то делать. Постоянные претензии по поводу и без. Никакой мотивации к труду. В общем работать здесь Подробнее>>