Ратэк очень странная компания, проработал совсем не долго, но наслышан о многом. Ушел из за того,что зарплату очень задерживают. Начальство семейная пара которая бесит всех сотрудников, на все вопросы о зарплате отвечают что они не причем- уходите если что то не устраивает. С таким отношением долго не продержатся. По рассказам коллектив разбегается быстро текучка ужасная. Короче очередная шарашкина контора
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зарплату задерживают месяца на 2. Руководство ужасное. Абсурдные обязанности и требования к работе, иногда даже незаконные. Внутри компании однозначно проблемы- не оплачивают ничего!Все возмущения от клиентов выливаются на сотрудников. Оттуда все бегут, не проработав и полгода. Не советую к трудоустройству. Подробнее>>
Ни когда! ни в коем случае! не работайте с транспортной компанией Ратэк!!! Бардак полный. Отправили с ними оборудование, привезли все в разбитом состоянии, такое чувство, что вагон ехал на квадратных колесах. Претензию рассматривали 3 месяца!!! мол сначала юристы поменялись, потом ее потеряли и т.д. Решили мы этот груз отремонтировать и договорились, что ТК возьмет на себя расходы по ремонту. Румас Подробнее>>