Ооо ратэк - Не доверяйте тк ратэк!!!

Ни когда! ни в коем случае! не работайте с транспортной компанией Ратэк!!! Бардак полный. Отправили с ними оборудование, привезли все в разбитом состоянии, такое чувство, что вагон ехал на квадратных колесах. Претензию рассматривали 3 месяца!!! мол сначала юристы поменялись, потом ее потеряли и т.д. Решили мы этот груз отремонтировать и договорились, что ТК возьмет на себя расходы по ремонту. Румас Сергей - начальник юр.службы и Анастасия Беляева юрист - обманщики. Говорили сначала, что оплатят весь ремонт, а в итоге только часть решили оплатить (оочень маленькую). По телефону ответили, что если Вам что то не нравиться, обращайтесь в суд.Так что сейчас готовим исковое заявление. Мой Вам совет ни при каких обстоятельствах не работайте с данной компанией, т.к. ни кто ни какой ответственности за ваш груз не несет! Есть более ответственные транспортные компании.

Опубликовано: 21-10-2013 Дмитрий

Самая отстойная компания. Груз приняли к отправке 9 октября, сегодня уже 22 октября и груз еще не вышел с места отправления. Менеджеры кол центра не умеют общаться с клиентами, руководство на контакты не идет. Задержку груза пояснят отсутствием материала для обрешетки. (зачем тогда было брать груз к доставке ? не проще было отказать в связи с отсутствием обрешетки). Компания не дорожит своей репутацией и не уважает своих клиентов. Всю жизнь пользовался ЖелДорЭкспедицией и было все ОК, обрешетку делали максимум за 3 дня. В компании пояснили что отправитель предупрежден о возможной задержке, но я не поленился и позвонил отправителю который мне пояснил что его ни письменно ни устно не извещали о задержке в связи с отсутствием досок. Всем советую услугами данной компании не пользоваться!!! Лучше чуток переплатите и Ваши нервы будут в порядке. Да и хорошо они там устроились, телефон кол центра как стена между клиентами и руководством фирмы, а так же юридическим отделом!!! Накладная влв110164536

23.08.2018
ООО Ратэк

Ратэк очень странная компания, проработал совсем не долго, но наслышан о многом. Ушел из за того,что зарплату очень задерживают. Начальство семейная пара которая бесит всех сотрудников, на все вопросы о зарплате отвечают что они не причем- уходите если что то не устраивает. С таким отношением долго не продержатся. По рассказам коллектив разбегается быстро текучка ужасная. Короче очередная шарашкина контора Подробнее>>

26.05.2018
ООО РАТЭК

Зарплату задерживают месяца на 2. Руководство ужасное. Абсурдные обязанности и требования к работе, иногда даже незаконные. Внутри компании однозначно проблемы- не оплачивают ничего!Все возмущения от клиентов выливаются на сотрудников. Оттуда все бегут, не проработав и полгода. Не советую к трудоустройству. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ