Проработала я в этом отеле почти 4 года. Пришла администратором на 20 тысяч руб. В месяц. Плюс проценты от продаж. Не большие деньги, но всё таки приятно. Два человека в смену +ст. Админ. Работать сложно с людьми всегда, но терпимо. Второй год работы, зп 20 000 +проценты уже раз в квартал. Уже хуже, но ведь все надеются на лучшее, да и вдруг зарплату поднимут? В праздничные-выходные-летом работы столько, что падаешь... Спасибо на новый год вместо премиальных. И вот 4-й год работы. Зарплата 20 000. Сокращение штата, теперь по одному в смену+ст. Админ, рабочий день которой до 18-00. А вы до 21-00 сами! Ни поесть, ни в туалет сходить. Ресеп то оставлять нельзя! Праздничные-выходные жду с ужасом! Нашла работу! УВОЛЬНЯЮСЬ! И тут выясняется что квартальные проценты не дают увольняющимся! Пришла в администрацию, предупредить, что пойду правду искать. А вечером узнаю что охранника, который меня пропустил-УВОЛИЛИ! Ребят, вы больные или о%%евшие? Не слышала о сотрудниках, довольными "Яхонтами", ну если только руководители, которые не заступятся за своих подчинённых, а вылижут все места начальству. Им то, говорят, вместо спасибо на новый год деньги дают!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обманули наглым способом, не выплатили зп. Кинули всех девушек, кто приехал вахтой работать. Огромный объем работы, бегаешь как ненормальный полураздетый по территории по всем корпусам. По морозу ходишь целый день, убирая коттеджи. Про обед и ужин, можно забыть. Многие ходили голодными сутками. Набирает на работу Георгий (армянин) , мягко всё стелит. Но кидают всех. Слов нет, прокуратура по ним плачет Подробнее>>