Оплата в игре - Отправила код, но не получила ок и в "одноклассниках"

В "одноклассниках" в играх необходима оплата, не один уже день пытаюсь со своего сот.тел. снять деньги, сегодня получила и сообщила полученный код, но следующего СМС для подтверждения не дождалась. Что происходит и почему так все заморочено? В Мail ru все просто и быстро а тут волокита и сбои!

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв об игре в BangoBet

Быстрое и надежное обслуживание при обработке средств, поступающих на мой счет и выводимых из него. У меня не было задержек или лагов при размещении ставок в игровых автоматах ни разу, так что я не настолько параноик, чтобы идти ва-банк, лол.

18.09.2023 | положительный отзыв
Bangobet отзыв о игре и выводе

Сегодня попробовал вывести, так как были некие сомнения… В итоге, за полчаса вывел все деньги. Продолжу развлекаться в этом заведении, ведь редко встретишь честное казино с хорошими условиями для игроков. Сайт работает стабильно без глюков, рекомендую BangoBet! Если вы...
-------------------

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв об игре в BangoBet

Хоть и новое казино BangoBet, но по моему отличный старт у них, пришел сюда после того как поиграл в Cat. Крутые приветственные бонусы очень порадовали, особенно от стримеров и на некоторых сайтах. Поддержка хороша так как и в Cat. Вывод...

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

13.02.2016
Обман на вещи в игре!

Гость:
Обман на вещи в игре! panda-shoping.ru

Все регионы

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : angryferm.com высокодоходный инвестиционный проект 5 млм в одной игре

На сегодняшний день в интернете много инвестиционных игр, но angryferm.com предлагает вам сразу 5 различных схем (блоков) заработка на одном сайте, с привязкой к единому счету. Все блоки взаимосвязаны между собой, и участие в одном блоке, повышает доходность другого. Заявленная админам доходность до 90% в месяц, а в некоторых блоках и более.Проект открылся месяц назад и я считаю его довольно перспективным.Получил уже 4 или 5 выплат.Желаю долгой и стабильной работы. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Не пришли кредиты в игре warface

6sds / для оплаты информационно - развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это смс. Стоимость услуги 135. 12руб. С ндс. Списание с основного счета оказывае тся мтс с привлечением ооо диджитол онлайн. 17. 07. 15г. . . Деньги списали но кредитыне пришли. Я обращался в тех. Поддержку игры вот что они ответили. . . К сожалению, информация по указанному Подробнее>>