Обман на вещи в игре!

Обман на вещи в игре! panda-shoping.ru

22.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв об игре в BangoBet

Быстрое и надежное обслуживание при обработке средств, поступающих на мой счет и выводимых из него. У меня не было задержек или лагов при размещении ставок в игровых автоматах ни разу, так что я не настолько параноик, чтобы идти ва-банк, лол.

18.09.2023 | положительный отзыв
Bangobet отзыв о игре и выводе

Сегодня попробовал вывести, так как были некие сомнения… В итоге, за полчаса вывел все деньги. Продолжу развлекаться в этом заведении, ведь редко встретишь честное казино с хорошими условиями для игроков. Сайт работает стабильно без глюков, рекомендую BangoBet! Если вы...
-------------------

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв об игре в BangoBet

Хоть и новое казино BangoBet, но по моему отличный старт у них, пришел сюда после того как поиграл в Cat. Крутые приветственные бонусы очень порадовали, особенно от стримеров и на некоторых сайтах. Поддержка хороша так как и в Cat. Вывод...

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : angryferm.com высокодоходный инвестиционный проект 5 млм в одной игре

На сегодняшний день в интернете много инвестиционных игр, но angryferm.com предлагает вам сразу 5 различных схем (блоков) заработка на одном сайте, с привязкой к единому счету. Все блоки взаимосвязаны между собой, и участие в одном блоке, повышает доходность другого. Заявленная админам доходность до 90% в месяц, а в некоторых блоках и более.Проект открылся месяц назад и я считаю его довольно перспективным.Получил уже 4 или 5 выплат.Желаю долгой и стабильной работы. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Не пришли кредиты в игре warface

6sds / для оплаты информационно - развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это смс. Стоимость услуги 135. 12руб. С ндс. Списание с основного счета оказывае тся мтс с привлечением ооо диджитол онлайн. 17. 07. 15г. . . Деньги списали но кредитыне пришли. Я обращался в тех. Поддержку игры вот что они ответили. . . К сожалению, информация по указанному Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - В игре творится полный беспредел

В игре творится полнейший беспредел такой как полная неадекватность админов в службе поддержки незнание ими русского языка, если ты не друг админу или модератору то тебя тупо банят по просьбе друзей модератора или админа.В игровом чате просто нельзя находится если ты высказал свое мнение тебя просто забанят, в самой игре пишутся такие (слова) что уши в трубочку сворачиваются и(Слава Украине Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Разрушители - Не поступили деньги в игре

Способ оплаты(смс) Россия, мегафон, 27.09.14 09:49 +89381128400 1055...42150191297767 получил в ответ: цена услуги 220 рублей. Провайдер СМС сервисы ООО. Справочно-информационная развлекательная SMS услуга. Списание с основн.счета. Для подтверждения заказа услуги отправте в ответ SMS с кодом 1. я все правильно отправил, но деньги на игру так и не получил... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обманщики в игре

Доброго времени суток! Хотелось бы пояснить свою ситуацию! Играл в эту игру несколько лет. И в целом всё было хорошо. Но стал замечать, что с каждым новым обновлением игра становиться всё хуже. С вводом так называемого балансировщика играть стало совсем невозможно. На мои вопросы к организатором и модераторам игры, следовал один ответ у нас всё хорошо. Никаких разбирательств, никакого уважения Подробнее>>