Отправитель: 5051 - Подписка оформлена без согласия

Без моего согласия подключена услуга - ига БЛИНКОГОЛД. Со счета сняты деньги. Это мошенничество. В суд.

Опубликовано: 02-11-2012 Алексей

Опубликовано: 02-11-2012 Алексей

Подписка оформлена, деньги со счёта сняты, непонятно что за подписка такая-какое управление и что где смотреть.Прошу отключить подписку с номера 8 924 620 16 30

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель смс 5051 - Подключение без моего согласия

Прошу отключить незаконно подключенную подписку 30.07.2012 г. Я даже не знаю что это за хрень такая. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Не заявленные услуги от 5051 - Ежежедельное не санкционированное подключение услуг с 5051

Мегафон и твой 5051 задолбал своими не санкционированными услугами Эрудит премиум и Блинко ГолдИгры, прекратите беспредел или я выкину ваши сим карты. без уважения, Талалаев Николай Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Топ Лайн - Чиркану пару слов. По слогу наверное догадаются кто отправитель)) для большинства останемся инкогнито.

1. Коллектив. Это пожалуй основополагающее. Костяк сложился. Все отлично. Пишу за 10 отдел, взгляд изнутри. Есть надежные люди! 2. Сегодняшняя мотивация. Перекрывает все минусы. Когда все получается все довольны. Без исключения. 3. Бонусы в виде ДМС и отпуска. 4. График удобный + близость подземки. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Отправитель

Отправитель:
Водители неадекватные, хамят хотя, приезжают неграмотные абсолютно, отказываются от получения документов на груз и отказался расписываться в получении груза.

18.10.2019
Отзыв : ООО"Пост-Сервис отправитель

Наглый обман. Заказал жилетку джип 56 размера.Женщина по телефону развела меня еще на одну "за пол цены, восхитительного цвета" Отправитель ООО" Пост- Сервис" Мне бы отзывы почитать об этой конторе!!! Я бы не стал забирать посылку. Открыл упаковку. Какое убожество!!! Одна жилетка 46 размера вместо заявленного 56. Раньше говорили "Пошито в Одесских подвалах", а эта жилетка пошита в китайских подвалах, причем наспех. Всюду нитки висят, порезы, из которых утеплитель торчит. Невзрачная.Ни чего общего с описанием. Вторая жилетка 50 размера такого же качества. 5800 рублей на ветер…

Россия, Стрежевой, нет

01.04.2015 | положительный отзыв
Отправитель: mtspodpiski дата: 08 / 13 / 2013 21:16:09 - Самовольное навязывание услуги, которую я не просил!!

Отправитель: MTSPodpiski Дата: 08/13/2013 21:16:09 ------------------------------------- Доступ к Подписке "МТС-Шутки" (идентификатор услуги 075.03801.061220) предоставлен. Стоимость: 6, 77 руб./1 день. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Этот отправитель смс навязал мне свою услугу!! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
5051 мегафон - списали деньги за пописку

Списали 120 рублей за подписку на www.failo.org Разрешение на подписку я не давал. Верните деньги. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
5051 - Подписка Мегафон без согласия клиента

Без моего ведома подключена подписка "Доступ к сайту http://mnogosmile.biz/" с номера 4832 и с номера 5051 пришло сообщение об оформлении подписки . В итоге сняли деньги за услугу, которой я не пользуюсь и которая мне не нужна, тем более, что у меня на планшете был подключен только интернет и на телефоне не было средств. Отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm325277919sms Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки 5051

Вместо того, чтобы скачать инструкцию по эксплуатации смартфона самсунг дуос s5320 galaxi, меня подключили на подписки, которые я не заказывал. Отправлял несколько раз смс, чтобы отключили подписки - бесполезно - как головой в стену. Ни ответа, ни привета. А деньги так и продолжают снимать! Когда - нибудь закончится этот беспредел?Заехал по адресу гагарина 111 в офис компании мегафон - пожаловался. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
5051 мегафон - http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms

Прошу Вас отключить с номера +79205508610 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>