Не заявленные услуги от 5051 - Ежежедельное не санкционированное подключение услуг с 5051

Мегафон и твой 5051 задолбал своими не санкционированными услугами Эрудит премиум и Блинко ГолдИгры, прекратите беспредел или я выкину ваши сим карты. без уважения, Талалаев Николай

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Не выполняют заявленные услуги

В договоре все очень красиво расписали, и массаж лечебный, и иглоукалывания, и еще много всего. На деле два раза обращалась к неврологам из клиники Медси, они давали направление к физиотерапевту. Физиотерапевт назначает фонофорез, а страховая присылает отказ. Причем врачи пишут, что пациент обратился с острой болью. Но для страховой оказывается врач для лечения выписал не то лекарство. Им же виднее. И это уже не первый случай, перед этим отказали в анализах на гормоны от гинеколога, на анализы от эндокринолога. Пришлось все оплачивать из пенсии. Поэтому подумайте 10 раз Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Не оказывают заявленные услуги

Это самые ужасные юристы! Целый год решали проблему но так и не решили. Деньги 50 000 возвращать отказались за не оказанные услуги. Мне попался юрист Роман вообще бездельник) оспаривал решение суда в котором написано черным по белому вещи которые поймёт даже человек без юридического образования. Ужас! Деньги переводил физику на карту. Сейчас буду судиться с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Саратовская область, Саратов город, Большая Казачья улица, 33-А эт. 5

17.12.2021 | положительный отзыв
Все условия, заявленные при трудоустройстве, компания соблюдает.

График, зарплата, выходные - все в порядке. Трудоустройство официальное, зарплата вся официально проводится и поступает в полном объеме на карту. Карта одного из крупнейших в стране банков. Зарплатный проект у них.... Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Хороший работодатель, отлично выполняет все заявленные пункты в анкете вакансии, было приятно работать.

Интересно, полный день, график 2/2. Общительный, коммуникабельный и доброжелательный персонал. Начальство доброе, отзывчивое, есть система наставничества. Кофе чай в перерывах и корпоративные очень вкусные обеды.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не возвращают деньги за товар, который не выполняет в полной мере функции заявленные производителем

Возмущена до предела их работой. Пару месяцев как родила и стал вопрос о приобретении радио-няни. Купили. Выбирала чтоб работал от батареек. Это радио няня работать должна была от сети и от батареек. Начали пользоваться не сразу, а потом у нас непонятка началась, батарейки щелочные, которые нужны были для детского блока. Они начали разряжаться в течении 30 минут. Мы подумали что Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Дискаунтер - Заявленные ценники никак не совпадают с реальными ценами

Это ваще жесть!Заявленные ценники никак не совпадают с реальными ценами!После покупки поинтересовался у продавца почему на ценнике цена одна а в чеке другая(большая разумеется), она пожимая плечами ответила что не ставит цены(мол типа это цена для владельцев дисконтных карт, хотя на ценнике неслова!). Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафонпро 5051 - Незаконное подключение услуги

Прошу 5051 отключить незаканное подключение подписки кинозал СТОП 4586 с 89234252901 уведомить через смс деньги вернуть на счет Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - У меня дети по ошибке подключились на платные услуги по номеру 5051

у меня дети по глупости позвонили по платному номеру 5051 услуги какието а я теперь не могу его откключить звони на 0500 а там нет таких услуг и теперь каждый день снимают по 20 руб придётся выкинуть симку, булка хлеба на дороге не валяется Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон 5051 - Отключить от услуги

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm321550389sms с номера 89213533862 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Номер: 5051 содержание: подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашае - Почему без моего ведома оказываются сомнительные услуги. Прошу отключить и наказать публично виновных

Без моего ведома и за мои деньги подключаются сомнительные услуги.Прошу отключить и наказать виновных. Сменю симку надоел произвол оператора. Подробнее>>