Отзыв пользователя Аноним о компании Сбербанк Технологии

приятное первое собеседование

Скорость принятия решений и HR-процессов завораживает. После первого собеседования дали срок обратной связи - в течение рабочей недели. В реальности срок растянулся на 2,5 недели. Второе собеседование смысловой нагрузки не несло, поскольку ничего, кроме того, что было и так описано в резюме и оговорено на первой встрече, руководитель не спросил (в итоге, услышала только негатив по поводу несоответствия кандидатуры формальным требованиям, что, к слову, проверяется на первом этапе собеседования). Обратную связь опять же получила не через 3 дня, как обещали, как через 8. То, что с такой скоростью решения вопросов СберТех не разорился, объясняется только вливаниями со стороны Сбербанка, чьей дочерней структурой он является. Общее впечатление негативное. Тратить чужое время, так бессовестно нарушая все договорённости по срокам - это уже даже в самых захолустных конторах не практикуется.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк Технологии

Обстановка. Проводят полиграфирование сотрудников, иногда целыми отделами. Есть прослушки о прослушке на рабочих местах говорил руководитель и это вроде законно. Замечено, что при произнесении слова "прокуратура" прибегает в кухню кто нибудь высокопоставленный и начинает яростно мыть кружку полчаса. Прослушки в местах приема пищи не особо законны. Зарплата платится в срок и все положенное тоже платится в срок. Здесь обмана нет. А вот вещи "невинные" за которые при обращении в контрольные органы не будет выездной проверки случались: оформленные больничные листы превращались в рабочие дни без вашего согласия и дальше превращались ...
Зарплата платится в срок и все положенное тоже платится в срок. Здесь обмана нет. Сотрудники могут участвовать в банковских мероприятиях типа открытых линий. Независимость карьерного роста от выполненных задач)))

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сбербанк Технологии

Компания - катастрофа! Работал там разработчиком. Уровень бюрократии зашкаливает. Выпуск релиза занимает несколько месяцев. Все на ручном приводе. Куча совещаний и не адекватное руководство.
Заработная плата, если вы готовы мириться с минусами

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенов Д о компании Сбербанк Технологии

Моя специальность тестировщик и работы тут навалом. Только успевай.)) Можно нормально поесть, так как есть обеденная зона, нормальное освещение, есть даже собственная парковка у здания. В компании хорошая, белая зарплата, есть хорошая система премирования и бонусы.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Мещерякова о компании Сбербанк Технологии

Разрабатываю лэндинги для продуктов компании, работа мне нравится, очень много креатива, и все в рамках бренда. Сразу предупреждаю – согласовывают все долго, компания большая. Рабочее место комфортное, хоть офис далеко и не современный, есть чай/кофе/кулер/интересные собеседники в лице коллег. Зарплата белая + куча бонусов и отличный соц.пакет.

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сбербанк Технологии

Трудился разработчиком до конца прошлого года. Компания дала мне большой толчок к профессиональному росту, хотя приходил уже с неплохим багажом опыта. Компетентное руководство, приятный коллектив. Было ощущение команды, готовой двигаться к амбициозным целям. Руководство оплачивало обучение. Все гарантии и соцпакет соблюдались. В плане информационной безопасности были жесткие требования, но это оправдано. Зарплата была более чем достойной, но надо двигаться дальше

02.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сбербанк Технологии

Я инженер мобильной сети. Зарплата выше рынка, труд оценивают по достоинству, плюс кварталки и годовой бонус. Есть соцпакет, которым может похвастать сейчас не каждый работодатель, причём с дополнительными возможностями и пощрениями. Руководство ориентирует сотрудников на профессиональный рост, я получил много знаний и компетенций. График гибкий, но иногда бывают переработки.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Смирнова Софья о компании Сбербанк Технологии

Работаю тестировщиком. Зарплата белая, есть бонусная система, обучение за счёт компании, рядом парковка.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Сбербанк Технологии

Зп платят вовремя

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сбербанк Технологии

По сравнению с работой в небольших компаниях, в Сбербанке ты чувствуешь, что твои права защищены. То есть все, что прописано в твоем трудовом договоре, будет соблюдено. В маленьких компаниях может случится что угодно, а потом таскайся по инстанциям и доказывай, что ты прав и сбежавший на Сейшелы работодатель должен тебе кучу денег.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Сбербанк Технологии

Я не из тех людей, которым нужна только хорошая зарплата и соблюдение компанией трудового кодекса. Мне важно в какой организации я работаю, что она дает обществу. И устроившись работать в Сбербанк, я наконец попала в компанию, которой реально можно гордиться. Достаточно просто посмотреть сколько социальных проектов наш банк тянет, скольким людям помогает, как заботится об окружающей среде.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сбербанк Технологии

Красивый офис

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Сбербанк Технологии

Стабильная зарплата, постоянные тренинги и социальные гарантии – это то, что я приобрел, работая в Сбербанке. Если вы хотите устроиться сюда только ради легких денег – не стоит, тут надо много работать, зато обеспечен карьерный рост, если ты хороший сотрудник.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Давид о компании Сбербанк Технологии

Из плюсов хочу отметить первый этап знакомства с компанией. Я разработчик и обычно не рассматриваю российские компании, так как обычно складывается стереотип тоскливой совковости и несовместимость с понятием IT-технологий. Тем не менее на первой встрече мне подробно рассказали про функционал, про процессы в компании, про условия работы, что заставило сомневаться в своих предубеждениях и я рискнул продолжить общение и дать шанс компании. Всё таки на рынке предложений не так много, а здесь условия очень даже привлекательные. Проводила собеседование девушка - Динара Хайретдинова, спасибо.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Сбербанк Технологии

Отличная фирма, всё согласно ТК, золотой коллектив, интересные задачи.