Отзыв сотрудника о работодателе Ривьера ООО

Нет положительных

ГК Медиа заняла "почетное" место ГК ЛотПром (советую почитать отзывы про ЛотПром, узнаете много интересного). ЛотПром развалился, ушли все сотрудники, никому не выплатили зарплату. Руководство все те же гнилые люди: Беликов П.А., Стреха Д., Антонова (Сауткина Е.В.). Персонал никогда не ценили, за мой год работы сменилось 3 генеральных директора, 4 коммерческих директора, 3 директора по персоналу, 3 главных бухгалтера, про обычных "смертных" я вообще молчу. Приходили на неделю, понимали, что за болото и уходили. Сейчас опять активно набирают людей......болото. Напомню, что во главе все те же люди, которые не меняют свое отношение к сотрудникам и бизнесу.

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ривьера - Испорченная мечта

Все банально, окна частично ждала два месяца в итоге не поменяла батареи. Поставили, оставляет желать лучшего, мягко говоря. Сегодня стала их мыть, при открытии выпадают какие то заглушки и больше не вставляются. Порог на балконе так разбомбили, я так понимаю дверь была больше, чем надо при замере. Замерщик сказал, ну порог у вас есть так, что пластиковый порог мог бы посоветовать. Я окна заказывала первый раз, и в общем то я надеялась приедет замерщик и посоветует. Ставят ребята не из этой фирмы, спешат, приезжают только вечером после основной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ривьера - Отвратительное отношение к клиентам и к своей работе в целом

Месяца 2 назад заказала 2 межкомнатные двери в фирме Ривьера (дом Быта 1 этаж), все началось с того, что при установке дверей нарвалась на мастера, который грубил и хамил мало того, что никак не мог нормально установить двери, переделывал в течении недели на, что я ему сказала, что есть ли другой мастер, на, что он сказал, что он начал он и закончит. Вообщем, спустя еще неделю мучений двери были установлены. Забыла про это, как страшный сон и тут одна дверь плохо начала закрываться и открываться.. На, что я Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Нет фурнитуры

К замерщикам претензий нет, приехали быстро и двери доставили очень быстро, но фурнитура к ним оказывается будет только через неделю, о чем никто даже не удосужился предупредить! Я бы в другом месте фурнитуру купила, а сейчас двери стоят в прихожей. Мало того, что они просто мешают, так и ремонт весь остановился! Большой минус, больше не обращусь в эту фирму. Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Непорядочность

Начали устанавливать в четверг, уехали и сказали, что приедут в понедельник. Начиная с понедельника, каждый день говорили завтра, потом перестали отвечать, а можно было сразу сказать, что не можем ищите других. Супернепорядочная фирма. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ривьера-спа - негативный отзыв