Отзыв пользователя Сотрудник о компании Сплайн-Центр

Сотрудник:

------------------------------

Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову. 25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП. Руководство компании сократило штат. Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями! 1. Не уведомили заранее. 2. Не выплатили полагающиеся компенсации. 3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению". Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы. 25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании. Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не предприняли чего-либо, чтобы бунта не было, чтобы подписали что нужно... По одному и --- взашей! Это было настолько неожиданно!.. Люди строили планы... Многие плакали. Канун нового года, далее 2-недельные каникулы. Работы при таком раскладе не найти. У всех семьи. Без денег и без работы. Число уволенных неизвестно (аферу провернули в один день). Но все они --- младшие офисные сотрудники ("розовые воротнички"), то есть самая беззащитная часть населения. Уникальная справочно-правовая система, которую создал Дмитрий Новиков, стала работать против людей. Женщины безропотно подписывали подсунутые документы, зная, что руководство юридически подковано, со связями, к тому же, сидит на К+. Подготовились основательно! Связываться с такой махиной себе дороже. Кстати, а 16 января 2015 года будет новогодний корпоратив в ресторане! ("ПРАВО -Конструкция" --- компания контрастов). ...Сотрудники ООО "ПРАВО-Конструкция" просят вмешаться в ситуацию Дмитрия Борисовича Новикова. Если он перестал быть влиятельным лицом, в таком случае, есть смысл обратиться непосредственно к президенту РФ! Сейчас не 37-й год ("на всякую ворону будет своя лисица"). Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову. 25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП. Руководство компании сократило штат. Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями! 1. Не уведомили заранее. 2. Не выплатили полагающиеся компенсации. 3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению". Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы. 25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании. Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не предприняли чего-либо, чтобы бунта не было, чтобы подписали что нужно... По одному и --- взашей! Это было настолько неожиданно!.. Люди строили планы... Многие плакали. Канун нового года, далее 2-недельные каникулы. Работы при таком раскладе не найти. У всех семьи. Без денег и без работы. Число уволенных неизвестно (аферу провернули в один день). Но все они --- младшие офисные сотрудники ("розовые воротнички"), то есть самая беззащитная часть населения. Уникальная справочно-правовая система, которую создал Дмитрий Новиков, стала работать против людей. Женщины безропотно подписывали подсунутые документы, зная, что руководство юридически подковано, со связями, к тому же, сидит на К+. Подготовились основательно! Связываться с такой махиной себе дороже. Кстати, а 16 января 2015 года будет новогодний корпоратив в ресторане! ("ПРАВО -Конструкция" --- компания контрастов). ...Сотрудники ООО "ПРАВО-Конструкция" просят вмешаться в ситуацию Дмитрия Борисовича Новикова. Если он перестал быть влиятельным лицом, в таком случае, есть смысл обратиться непосредственно к президенту РФ! Сейчас не 37-й год ("на всякую ворону будет своя лисица"). Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову. 25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП. Руководство компании сократило штат. Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями! 1. Не уведомили заранее. 2. Не выплатили полагающиеся компенсации. 3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению". Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы. 25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании. Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не предприняли чего-либо, чтобы бунта не было, чтобы подписали что нужно... По одному и --- взашей! Это было настолько неожиданно!.. Люди строили планы... Многие плакали. Канун нового года, далее 2-недельные каникулы. Работы при таком раскладе не найти. У всех семьи. Без денег и без работы. Число уволенных неизвестно (аферу провернули в один день). Но все они --- младшие офисные сотрудники ("розовые воротнички"), то есть самая беззащитная часть населения. Уникальная справочно-правовая система, которую создал Дмитрий Новиков, стала работать против людей. Женщины безропотно подписывали подсунутые документы, зная, что руководство юридически подковано, со связями, к тому же, сидит на К+. Подготовились основательно! Связываться с такой махиной себе дороже. Кстати, а 16 января 2015 года будет новогодний корпоратив в ресторане! ("ПРАВО -Конструкция" --- компания контрастов). ...Сотрудники ООО "ПРАВО-Конструкция" просят вмешаться в ситуацию Дмитрия Борисовича Новикова. Если он перестал быть влиятельным лицом, в таком случае, есть смысл обратиться непосредственно к президенту РФ! Сейчас не 37-й год ("на всякую ворону будет своя лисица"). Мы убедительно просим откликнуться Дмитрия Борисовича Новикова! В ситуации кризиса (общемирового!) руководство ООО "ПРАВО-Конструкция" не могло не подготовиться к приходу ревизоров. Коррупция объяснима и понятна. Надежды на правосудие мало. Видимо следует придать данный факт огласке, чтобы событие с увольнением сотрудников стало резонансным. Факт мошенничества со стороны директората налицо. Однако юридически повлиять на них не так просто. Но уволенные готовы дать интервью в эфир. Не пригласить к открытому разговору царя консантинговой империи просто нелогично. Мaximum 12.01.15 14:50 поддержал(-а) отзыв +1 Обращайтесь в Трудовую инспекцию, либо в суд. Большие шансы выиграть. Ставьте вопрос о денежной компенсации как минимум. И совет: никогда не подписывайте бумаги в спешном порядке, а уж тем более в компании с плохой репутацией. Выбор за вами: быть битым в жизни всегда, либо научиться себя защищать.

Москва, Шаболовка 34 строение 2

Елена 2015-01-13
А при чем тут Сплайн? Или вы сотрудники "право-конструкции" теперь все фирмы СПС К+ очернять будете?

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сплайн-Центр

Мой отзыв несколько лирический. Вот уже год как уволилась, после декрета. Вспоминаю первые 5 дней, обучение, экзамены, волнения. Считаю, что это правильно, либо ты идешь вперёд и стараешься, либо отступаешь. Первая встреча с Зоей Александровной, в меру строгая, всё доступно объясняет и очень хорошо мотивирует. Сначала прошла менеджера по сопровождению, работа разъездная, и в дождь и в снег, как говорится. Очень поддерживали и вдохновляли Светлана Карпова и Орешкова Наталья. Потом уже в офисе..В компании везде порядок,чёткая система мотивации, забота о персонале. Руководящий состав все очень достойные люди, которые своим трудом ...
Ничего существенного

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

не работал, но осуждаю. пригласили на вакансию. при этом кадровик не выполнил договоренности 2 раза,пришлось связываться самому. обещали 1но, на деле получил другое, при этом сыграли в дурочку - "мы вам не так говорили, вы не так поняли". на собеседовании с "руководителем" отдела продаж - женщина (много смеялся после встречи,оставила негатива кучу), она обгадила всех, кого чутка, кого побольше. а в конце сделала ход конем - "брала на понт" - по типу у нее супер отдел с супер сложными клиентами, и в конце обучения - она ищет настоящих супер манагеров, которые согласятся работать за те же деньги, но ненормированный рабочий день с более жесткими условиями :D ах да, тут же телемаркетинг еще назначает встречи по любым мотивам, к примеру - привезут журнальчик вам... а вы крутитесь и продавайте (= ну и с учетом кризиса, тратить деньги на К+,который стоит в разы меньше себестоимости, может позволить только ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Предвзятое отношение. Не знают чего хотят: проявляешь инициативу и творчество - не устраивает, дураки тоже не нужны. Сложилось впечатление, что боятся конкуренции.
Есть нормальные люди, но таких мало и к их мнению не прислушиваются ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Ребята, не тратьте свое мнение. Оно того не стоит. Отношение к сотрудникам ужасное! Хозяин к плохой собаке лучше относится! Загружают по полной программе, а платят копейки! Нет, что бы создать для сотрудников устроить хорошее отношение, а не устраивать текучку кадров!!!!!
Очень много хороших сотрудников, которые, как тараканы разбежались из этой компании ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Была на собеседование в этой компании.Собеседование было назначено на 12,00,но я приехала раньше и предварительно позвонила сказав что приеду на 1 час раньше.По телефону сказали,что приезжайте вас встретят. Когда я пришла то мадам Кондратьева встретила меня очень агрессивно. Завела меня в комнату дала анкету и сказала,что через 20 минут придет.В комнате уже сидела девушка-менеджер и проводила собеседование с кандидаткой. После она сказала,что приведет руководителя и он с ней побеседует,в итоге она увела кандидатку в другое место. Потом она подошла ко мне и задав несколько тупых вопросов сказала ,что руководитель занят т завтра она мне позвонит и скажет ответ. Было сразу понятно,что я им не понравилась,(видимо внешне не устроила,хотя та девушка нечем ярким не выделялась)и поэтому начали придумывать всякую дурь. Очень не приятно ,что врать они умеют ,а говорить правду нет. То,что я там работать не буду я рада.Впаривать программу которая не кому не нужна бесполезно
нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Буду краток. Сам там проработал пол года, а потом вышвырнули, подставил руководитель группы Мосиенко, через администратора. Я такие компании называю кузница кадров. Все кто со мной пришли около 12 человек остались 2. Если Вы работаете в этой фирмочке, не пытайтесь искать параллельно работу, Вас вычислят, но скажут не сразу, будут косо смотреть при возможном моменте напомнят. На примере HH.ru если ставите не видеть от выбранных фирм и указываете сплайн, как то они видят и даже просматривают резюме. Руководители, не все, но умеют улыбаться тебе в лицо, а руководить составом вообще не умеют. Берут в управленческий состав из своих действующих сотрудником, но никто их этому не учил. Все признают в фирме, но никто ничего исправить ни хочет. Деньги платят за все и вовремя. Посещение офиса вообще кошмар, два раза в неделю, чтоб увидеть друг друга. Встреча с руководством на уровне успей ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Действительно один из лучших РИЦ в Москве. Соцпакет и белая зарплата. Достойная оплата труда. Помимо этого другие "бонусы", например билеты в театр и т.д. Дружный коллектив, не видел ни одного человека который бы сказал что ему не нравиться работать в Сплайне. Проработал 3 месяца и искренне сожалею о том что ушёл. Причина предложили более высокую должность и зарплату не на рынке
Нет отрицательных сторон, кроме седого охранника. ... Подробнее>>

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Прохожу обучение в данной компании на должность менеджера по продажам. Начать хочу с того, что у компании великолепный офис в шаговой доступности от метро Красносельская, также хочу отметить что им принадлежит весь центр в целом! На входе сидит охранник (пока знакома с двумя), миссия которых не только узнать у Вас личные данные для прохода, но и помощь в нахождении нужного
нет! ... Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

В ЗАО "СПЛАЙН" работают профессионалы очень высокого уровня, стандарты компании высокие. Возможно, не всем они под силу. Сотрудниками методического центра постоянно проводится обучение и тренинги для менеджеров, поэтому те, кто хочет работать в этой отличной компании, имеют все возможности для этого. Офис расположен рядом с метро, сверкает чистотой. доброжелательное отношение чувствуешь с первых минут пребывания, все приветствуют друг друга при встрече.
--- ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Единственный плюс официальное трудоустройство и соц. пакет. Да и то только для вида. Мне не нравится эта компания отношения плохое к сотрудникам. Да и знакомый бухгалтер сказал, что раньше сотрудничали и отказались. Не понравился непрофессионализм и обслуживание сервиса. И компания не надёжная, используют людей. Не советую там работать и сотрудничать с ними. Адрес Бауманская д 5 стр 1 "Сплайн-Центр" debet.ru
--- ... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сплайн-Центр

Всех, приветствую. Отработал в компании почти 1,5 года. С первого собеседования принял решение в пользу компании, уж больно задорно и позитивно у менеджера по персоналу получается общаться. Положительных отзывов мало и это странно, видно менталитет у нас такой. Конечно, есть плюсы и минусы. Мне повезло с сильным, руководителем, который болеет за дело и каждого из своих сотрудников. Огромный респект -Воробьевой Ирине. Рекомендую компанию как хороший старт и школу жизни. Правда без вышки и базового опыта скорее всего вас не возьмут! В компании серьезные критерии отбора. К

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сплайн-Центр

Работаю в компании на протяжении 6 лет. Из рядового менеджера по продажам вырос до ведущего. Не скажу, что КонсультантПлюс просто продать, но либо ты любишь продукт, либо нет(другого не дано). В компании как и у многих других присутствует сезонность, в 4 квартале всегда устраивают акции в виде удвоенной премии. Зарплата белая и всегда вовремя, очень дружный коллектив, в трудную минуту руководство всегда поддержит, настроит на позитивную волну.

03.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сплайн-Центр

Компания «Сплайн» - это колоссальная инвестиция в себя! Через год -два, Вы будете по рынку стоить как минимум в три раза дороже!!! Отработала в компании 3 года, компания даёт шикарный опыт и все возможности к саморазвитию на 100%. Есть сильные профи своего дела у которых есть чему поучиться! Комфортно работать в собственном здании , очень хорошие условия труда. Много интересных мероприятий как часть корпоративной культуры: ежегодные выходы в театр, экскурсии, подарки, праздники!!! Дружный коллектив, есть замечательные люди достойные большого уважаемая, которые остаются добрыми друзьями по жизни! Зарплата плотностью

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сплайн-Центр

Неплохой офис.

22.06.2022
ЗАО "Сплайн-Центр"

Ольга Кудрявцева, проводившая собеседование, это неотёсанная хамка. Во время собеседования дерзила, задавала некорректные вопросы, лезла в личную жизнь. Сразу виден её общий низкий уровень развития. Зачем идти работать в компанию, если уже при первой встрече Вам начинают хамить?
Вежливый охранник ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Сплайн-Центр

Ездил как то ним на собеседование. Общаются по хамски, задают некорректные вопросы, могут нагло лезть в личную жизнь. Как будто ты у них на допросе, а они следователи. Конечно, я к ним не пошёл, нафига мне такое отношение, если на собеседовании происходит подобное, можете себе представить, что будет, если они вас возьмут на работу? Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр"

дом престарелых, всем на всех все равно. сплетни, интриги каждый день
нет ...

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард Носов о компании Сплайн-Центр

Компания, которая держит обязательства перед сотрудниками. Проработал там более 2,5 лет. Выплачивали всегда вовремя и столько, сколько нужно. Молодцы! Много приятных людей. Отдел кадров замечательные девчонки. Руководство компании достаточно демократичны и с относятся пониманием к сотрудникам. Отдел продаж - тем, кому хочется наработать опыт жестких продаж, очень подойдет это место работы. Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Федосеева Елена о компании Сплайн-Центр

Высокий профессионализм сотрудников. Интересная работа с технологичным продуктом требующая постоянного обучения (мне нравится). Дружелюбный коллектив. Имеются корпоративные стандарты, которым хочется следовать. Оформление по трудовой книжке с регулярной выплатой зарплаты и премий. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Сплайн-Центр

Пришла на собеседование, кадровый персонал очень хороший, улыбчивые, доброжелательные девочки! Главное достоинство; обучение с первого дня идёт как рабочий день, на следующий просят принести доки для официального оформления-это огромный +! Когда сказала что это не моё, меня пытались переубедить, просили подумать хорошо, что только первые 3 дня так! Но выбор мой был сделан! Мне очень жаль, что я не буду работать в этом коллективе, потому как реально там очень приятная обстановка! Просто я поняла, что я разбираюсь хорошо в программе, но не могу обьяснить , а это главное! Просто

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сплайн-Центр

Работал в "Сплайне" сперва в продажах, затем - в службе сопровождения. Про сопровождение хорошего сказать могу мало, считаю, что это ненужная, прежде всего, для клиентов, структура, очень быстро ушел оттуда. О продажах: я остался доволен своим руководством и тем, что по-минимуму диктовали, что делать, давали свободу работать, но при этом давали и дельные советы. Возможно, мне просто повезло с отделом. Это я пишу в сравнении с другим РИЦ, в котором работал позднее (там вообще на диктофон все пишется). Если бы рынок К+ был на том же уровне, что 5-10 лет

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Сплайн-Центр

Их нет, только видимость всё остальное просто мошенничество.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эхо о компании Сплайн-Центр

Много способных сотрудников.Зарплата вовремя.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сплайн-Центр

Работа в Сплайне, оставила у меня исключительно положительные эмоции. Это компания где действительно ценят своих сотрудников, создают все условия для того, что бы те раскрыли свой потенциал. Я работал менеджером по продажам. Первые несколько недель проходит обучение. Нас обучают самой системе консультант-плюс, рассказывают о искусстве продаж. На этом этапе хочу сказать Спасибо преподавателям, это Зоя и Иван. Благодаря им на реальных встречах мы были достаточно подкованы и образованы, что позволяло нас продавать и зарабатывать. Далее после прохождения этого этапа обучения нас переводят на следующей этап обучения в отдел продаж.

18.11.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр"

Их нет для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши
работаю в сплайне полтора года. сейчас, оглядываясь назад могу сказать, что было сложно, но интересно. активные продажи- это всегда азарт, адреналин, работа на результат. обучение было понятным, те кто хочет, с легкостью осваивают к+. А нытики и хлюпики идут искать работу в другом месте. руководитель помогал и помогает. чувствую командный дух. белая зп, оформление по тк. офис шикарный. ...

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Екатерина

Доброго времени суток всем! Хочу написать про работу в сплайне в должности "Менеджера по продажам" и "Специалиста по работе с клиентами". Все действие проходило летом, в июле. Я пришла по вакансии "Администратор группы". Так как у меня был опыт работы с СПС, мне сказали что я на испытательном сроке должна отработать "Специалистом по работе с клиентами" и буду получать: 18500(оклад)+6000(кадровые за администратора)+ 3000(премия от отдела)+оплата проезда+оплата моб.связи+оплата питания(120руб/день)+еще что то, короче сказали 32 выйти должно. Ну вот я и согласилась. Пришла в назначенный день на обучение, там еще человек 10, таких как я, пришедших на вышеуказанные вакансии. Курс обучения Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Михаил

Мается Отдел кадров Сплайн-центра. Скучно.Наврут с три короба в объявлении - и уже можно отчет составлять о качественно проделанной работе.Ищите работу - вам не сюда!Я хорошо относился к КонсультантПлюсу. В Сплайн-Центре меня убедили, что ошибался.Если Вы - таки - решили поискать тут работу, тогда предскажу как оно будет:1) Приедете на собеседование, анкетка, разговорчики с представителем отдела. Очень даже мило. Скажут, что Вы подходите и остальные процедуры лишь формальность. Можете, мол, смело увольняться с предыдущей работы; ведь у нас-то к людям хорошо относятся...2) Приедете (неделю спустя) на тренинг в отдел кадров. С документами, заполненной трудовой. Ведь Вас точно берут.3) Минут 40 Подробнее>>