Отзыв пользователя Иван о компании Тракпро Спутниковые системы

Иван:

Никому не рекомендую связываться с этой конторой, ни клиентам, ни сотрудникам! "ТракПро" кидает людей на деньги! Схема аферы такова: - вы приходите, устраиваетесь к ним на работу, вас встречает дружный коллектив, вливаются к вам в доверие, обещают хорошую з/п на руки (неофициальное трудоустройство), поначалу платят за небольшие заказы, затем появляется крупный клиент, вы работаете, долг со стороны "Тракпро" растёт до огромной суммы, вам замыливают глаза авансом в размере 15 тыс., и как только у вас возникает вопрос "Когда же со мной расчитаются?" - "Тракпро" начинает увиливать, откладывать этот вопрос по неделям, прикрываясь Клиентами (говоря что клиент с оплатой тормозит), затем вовсе не отвечают на смс и звонки. Не верьте никому, в "Тракпро" лживый коллектив, если вы им предложите составить расписку с суммой долга, - они начнут врубать заднюю, Лена и Эдгар будут вам внушать и уверять: "Мы никого не кидаем, мы всё заплатим" - это всё ложь!!! Я лично устанавливал навигацию многим клиентам, в том числе и в ООО "Мэйджор Лизинг" на большую партию машин, за которую "ТракПро" должна мне крупную сумму денег, которую я так и не увидел! Будьте бдительны, выбирайте и работайте с порядочными и проверенными компаниями.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ТракПро о компании Тракпро Спутниковые системы

Уважаемые анонимы, в лице Галат Иван Александрович и Галат Максим Александрович. Убедительная просьба, если вы честные люди, называть вещи своими именами, а не прятаться за «анонимом» , очень удобная позиция. По существу вопроса: 1. С вами был заключен договор на установку оборудования. 2. 23.11.17 Вам перечислен аванс в размере 2/3 от суммы договора ( т.е. практически вся сумма договора закрыта) 3. По условиям договора оплата за выполненные работы производится в течении 10(десяти) дней после подписания акта выполненных работ. 4. На данный момент акт от ИП Сурвило Е.В. не получен. 5. В сложившейся ситуации, за необоснованную клевету