Отзыв пользователя Иван о компании Тракпро Спутниковые системы

Иван:

Уважаемые ООО «Тракпро Спутниковые системы», вы взрослые люди, а ведёте себя как дети, прикрываясь договором, составленным спустя 2 месяца, после возникновения проблем с оплатой. Я честный и порядочный человек, чего и вам желаю. У меня есть множество доказательств с сентября 2017г, (вся переписка, разговоры, фото, выписка о переводе денежных средств и т.д.), подтверждающие работу напрямую (неофициально) и отказ от расписки, поэтому кому стоит опасаться налоговой, так это вам! Вы намеренно хотели кинуть на деньги (на остаток задолженности). Огромное спасибо клиентам, которые помогли поспособствовать выплате всей суммы долга (как говорится: " пока жареный петух не клюнет, никто не пошевелится" ) Дорогие, Лена и Эдгар, большая просьба, прекращайте этот спектакль, мне от вас больше ничего не нужно. Предлагаю 1. мирно разойтись, либо, 2. если вы считаете, что я необоснованно лгу, то я готов каждое своё слово доказать в суде! Всех с Наступающим Новым Годом!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ТракПро о компании Тракпро Спутниковые системы

Уважаемые анонимы, в лице Галат Иван Александрович и Галат Максим Александрович. Убедительная просьба, если вы честные люди, называть вещи своими именами, а не прятаться за «анонимом» , очень удобная позиция. По существу вопроса: 1. С вами был заключен договор на установку оборудования. 2. 23.11.17 Вам перечислен аванс в размере 2/3 от суммы договора ( т.е. практически вся сумма договора закрыта) 3. По условиям договора оплата за выполненные работы производится в течении 10(десяти) дней после подписания акта выполненных работ. 4. На данный момент акт от ИП Сурвило Е.В. не получен. 5. В сложившейся ситуации, за необоснованную клевету