Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Полностью исполнили свои обязательства.

dvr3955:

Не потребовалось отправлять оригиналы документов, оперативно отвечают на обращения, выплату провели на следующий день после признания события страховым

До 2016 года я ничего не знал о страховой компании БНП Париба Кардиф, как впрочем и страховать своё здоровье не планировал, хотя квартиру страхую уже несколько лет подряд. Застраховали меня через Сбербанк, звонил сотрудник банка, настоятельно уговаривал. Условия мне показались интересными, но я сказал, что подумаю. Когда мне перезвонили еще раз, я был занят, согласился, чтобы побыстрее окончить разговор. Через некоторое время мне прислали почтой полис и условия страхования. Взносы снимались через авто платеж с карты Сбербанка. Несколько раз я подумывал о том, нужна ли мне эта страховка, однако решил оставить, тк взнос совсем небольшой. В 2017 я получил травму спины. Стресс от травмы, сильная боль, походы по врачам, госпитализация. Внимательно прочитав условия и страховые риски, я увидел, что мой случай подпадает под страховое событие. Сообщил о нём в Кардиф. Затем был стационар, долгий больничный, после выписки сбор документов. Собрал все возможные документы-из полиции, травмпункта, больницы и поликлиники, отправил скан копии через форму обратной связи на сайте страховщика и стал ждать, особо на успех не надеясь, тк отзывы о страховщике были большей частью негативные. Через несколько дней пришла смс о том, что принято решение о выплате и уже на следующий день мне перевели деньги на карту. В моем случае страховщик сработал быстро и оперативно, полностью выполнив свои обязательства, я очень доволен.

не заметил

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Пока не пойму.

Весь опыт с компанией на сегодняшний день. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - очень негативное

Компания по сбору денег и только. Подробнее>>