Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Пока не пойму.

Miliya25:

Весь опыт с компанией на сегодняшний день.

Если честно пока и не знаю какой отзыв оставлять. Единственное, что я вижу и понимаю это не компетентная работа компании. 1) Горячая линия. Сколько операторов, столько и мнений, рекомендаций и советов. Единое и толковое мнение на вопросы дать не могут. 2) Плохо что нет филиалов данной страховой по России. Чтобы можно было прийти и получить консультацию лично, а не пытаться получить ответ на сайте, и что-то додумывать и догадываться самому. У моего отца было страхование жизни в КАРДИФ, наступил страховой случай, но, к сожалению, как получить компенсацию остается загадкой. Открыт кредит и хотелось бы погасить его страховкой. Пока наши действия остаются безуспешными, но может все-таки что-то изменится.

Не вижу их пока.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - очень негативное

Компания по сбору денег и только. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Полностью исполнили свои обязательства.

Не потребовалось отправлять оригиналы документов, оперативно отвечают на обращения, выплату провели на следующий день после признания события страховым Подробнее>>