Страховая компания "MetLife Alico" - Обман клиентов

ElenaDm 60:

Расторгнуть договор, это вам не заключить!

В начале октября месяца произошёл страховой случай. Перелом пальца ноги. В итоге - три недели гипс. Оплата на лечение превысила 6000 рублей. Последствия хождения на костылях также отразились на суставах. В итоге я получаю страховую выплату от компании Метлайф 2000 рублей! Зачем мне нужна такая страховая компания, которая даже не покрывает мои медицинские расходы?! Получается, что это просто очередная контора по обману наивного потребителя?! За время моего обращения в компанию с меня не забыли снять уже три взноса. Это почти 1000 рублей (990). То есть за время обращения ещё и поднакопили денег на выплату. Причём старательно скрывали сумму выплаты! Прислали письмо, что ПРИНЯТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ! Прислали СМС о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ! НО без обозначения суммы выплаты! Это специальное затягивание времени? Такого унижения давно не испытывала!

Договор заключают по телефону!

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - действия попадающие под статью 165 УК РФ

скрытие Полисных условий, Сертификаты страхования основаны на несуществующих законах Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания MetLife Alico

Это лохотрон! Получил серьезную травму коленного сустава. Отправил документы и потом долго не мог узнать результат, то специалиста нет, то еще что-то... В итоге отказали. С не внятной формулировкой. Просто снимают деньги и все... Подробнее>>