Медицинская страховая компания "Астра- Металл" (Россия, Магнитогорск) - Неожиданная помощь

Блондинко:

Оперативно, вежливо

Так случилось, что мне потребовалась консультация нейрохирурга в ЧОКБ. Запись на консультацию может сделать только врач из мед. учреждения, которое направляет пациента. Мой лечащий врач в течение недели пыталась дозвониться по специальному номеру, где записывают на консультацию, но безрезультатно. Я позвонила по телефону горячей линии в Астра-металл, т. к. у меня их полис ОМС и пожаловалась на ситуацию. Очень приятная женщина, Елена Викторовна, выслушала мою проблему, записала мои данные и сказала, что попробует что-то сделать, правда ничего не обещает. И вдруг на следующий день утром она перезвонила и сообщила, что меня записали на консультацию 25.12 в 11-00. Это было неожиданно и очень приятно. Уже была у врача, проконсультировалась. Спасибо огромное за помощь!!!! Здоровья вам и успехов!!! Всего самого доброго в новом году!!!

Пока не видела