Медицинская страховая компания "Астра- Металл" (Россия, Магнитогорск) - хорошее обслуживание

lizakuznetsova:

быстрое и хорошее обслуживание

Хочу поделиться с вами своим мнением о медицинской страховой компании " Астра- Металл". С этой компанией я знакома давно. Я, мои близкие и совсем недавно мои дети являются их клиентами. Процедура получение полиса добровольного страхования достаточно проста. Необходимо подойти в офис компании, взять талон в электронной очереди, написать заявление. Если возникнут какие то вопросы, то в зале есть администратор и он все расскажет и подскажет. Для того, чтобы правильно оформить заявление на получение данного полиса можно воспользоваться специальными образцами. Затем вы получаете временный полис, по которому вы также можете получать медицинскую помощь в любых мед. учреждениях. И вам скажут, когда необходимо подойти для получения уже вашего нормального полиса. Как правило это через месяца два. Эта страховая компания мне нравится! Там нет очередей, вежливое обслуживание. Как то у меня возникли вопросы, связанные с оказанием мне медицинской помощи. Ситуация была такая, что врач направляла меня сдавать платный анализ, хотя насколько я знала они могли взять его у меня в своей поликлиники бесплатно. Я позвонила с свою страховую и мне помогли решить этот вопрос. У " Астра- Металл" есть собственный сайт, где можно найти всю интересующую информацию. Я всегда обслуживаюсь в офисе на Завенягина. Хорошая страховая. Рекомендую