Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Разочарован при урегулировании убытка по КАСКО

Seregaturistas:

Обман и недосказанность, назвать порядочным и клиентоориентированным такой подход нельзя, господа.

Обращение #161944 Был полис осаго+каско в интач, каско с франшизой 15000, при приобретении полиса и на всех этапах (есть в телефонных звонках) было озвучено, что в случае если не являешься виновником ДТП, можно обращаться по каско, платишь франшизу - потом после ремонта происходит возмещение франшизы в "полном объеме". По факту не в полном, из оплаченных мной 15 000 франшизы компания возместила 10 000, сообщив что свои обязательства передо мной исполнила, если хотите обращайтесь в суд или к юристам за консультацией.

Цена полиса

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Отвратительные выплаты

Выплаты стали меньше раза в 2. Экспертиза проводится отвратительно, сотрудники не профессионалы. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Первое знакомство с intouch или как не купить страховки

неуважение по отношению к потенциальным клиентам Подробнее>>