Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Отвратительные выплаты

VadimVT:

Выплаты стали меньше раза в 2. Экспертиза проводится отвратительно, сотрудники не профессионалы.

Добрый день. Первый раз обращался по страховому случаю три года назад, посчитали компенсацию хорошо, сумма конечно получилась меньше немного чем ремонт, но все же хорошо. Второй раз обратился по страховому случаю в октябре 2017 года. Расчет по выплате ОСАГО составил всего 44 тыс рублей(а их хватает только на покупку деталей), а во многих центрах по ремонту(независимые экспертизы) авто мне назвали суммы от 80 тыс рублей. Уверен, что плохо была проведена экспертиза, т. к. засняли только внешние повреждения без проверки возможности скрытых повреждений. Очень неудобное время работы единственного офиса(только будние дни), почти ничего нельзя сделать в электронном виде. Я думаю, что это последний раз когда я пользуюсь данной страховой компанией, не буду ее советовать одноклубникам и друзьям. Смешные стали выплаты, раньше работали эффективней

Консультации при ДТП

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Разочарован при урегулировании убытка по КАСКО

Обман и недосказанность, назвать порядочным и клиентоориентированным такой подход нельзя, господа. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Первое знакомство с intouch или как не купить страховки

неуважение по отношению к потенциальным клиентам Подробнее>>