КРТ Система отзывы сотрудников

Сотрудник:

В данной конторе с начала мая 2017 года не прекращаются задержки по зарплате в среднем месяца на три. Заработная плата "серая" при увольнении Вас рассчитают только по официальной части, остального не дождетесь никогда, хотя будут нагло врать, что выплатят. Переработки постоянные, требуют (не просят) оставаться допоздна и выходить на выходных, оплачивают из этого только выходные в однократном размере, и то , с указанной задержкой на несколько месяцев. В связи с описанной ситуацией, в конторе жуткая текучка кадров. Т. к. в Петербурге о КРТ уже наслышаны и "местные" туда работать почти не идут, данная организация активно вытягивает людей из других городов, не задумываясь о том, что людям, переехавшим в другой город нужны деньги, как минимум, на аренду жилья. А денег нет. И, если трезво оценивать ситуацию, то и не будет. Рекомендую обходить КРТ Систему стороной.

18.08.2021 | положительный отзыв

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
Контора дырявая, белая ЗП просто ни о чем, в конверте ни разу не получил, хотя всю работу свою выполнил качественно и в срок. Не попадайтесь на уловки этих мошенников, не верьте пустым обещаниям. Контора лгунов, воров, мошенников!!!! Тендеры выигрывают, деньги делят между собой, а люди бесплатно работать должны. Ни одного слова кроме матов сказать невозможно. Генеральный бы со своими приближенными взял и выполнял всю работу, ну если соображает что и как делать, только подгонять быстрее, быстрее и может. ХАОС И БЕСПОРЯДОК в конторе

26.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хороший работодатель! Все платили вовремя. Так, на 2-3 дня могла сместиться зп. Руководитель хороший, молодая женщина. Приятно было с ней вместе работать. Увидел перспективы в немного другой сфере для себя, поэтому ушел. Коллектив приятный. Оооочень многому научился, работая в компании. Желаю успехов и развития!

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании КРТ Система

- Интересные проекты - отличный коллектив - адекватные руководители

Керчь

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работал инженером-архитектором в крт система! К сожалению, пришлось перехать в другой город. Компания супер, за 4 года работы видел наверное все (пришел как раз когда был кризис), да, тогда могли задержать зарплату( и то не всю, старались хоть частями выплачивать), из-за отсутствия оплаты от крупных заказчиков. Но это время давно прошло, все долги выплатили и последние 2 года работы не появлялись. Работы и правда много, проекты большие, но никто не заставляет работать ночью или на выходных, в крайних случаях оплачивают (например командировки). Если Вы хотите работать, получать опыт и деньги,

Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работаю 3,5 года, вот мой список плюсов и минусов: Плюсы: высокая зп, нет задержек, комфортный и просторный офис, большой, дружный коллектив, начальство справедливое, часто идет навстречу сотрудникам, в отпуск можно спокойно съездить, удобное время для обеда.

Отзыв сотрудника Анна о компании КРТ Система

Я работаю тут всего 2 года. Живу далековато и поэтому часто опаздываю, но начальство относится к этому с пониманием: никаких штрафов, выговоров и тд. За что больше спасибо! Плюсы: зп выше чем у других фирм, без задержек, руководство хорошо относится к сотрудникам, много больших и интересных проектов, удобный график.

Отзыв сотрудника Ирина о компании КРТ Система

Работала в крт 6 лет! К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но до сих пор часто общаюсь с бывшими коллегами! Воспоминания о работе только положительные. Офис был удобно расположен ( рядом, и метро, и магазин, и вкусная столовая). Зарплата была выше чем у коллег из других компаний. Последние 3 года не было никаких задержек. Так что если хотите работать в крупной компании, то идите скорее!

Отзыв сотрудника Герман о компании КРТ Система

Я -кадастровый инженер в КРТ Система. Работаю всего 2 года. За это время успел найти только плюсы в работе: зп стабильная, нет задержек ( как на старой работе), хороший коллектив, все готовы помочь и подсказать. Рад что не прочитал отзывы перед тем как шёл устраиваться, так как ничего подобного из минусов тут нет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании КРТ Система

аботаю в этой компании почти 7 лет. Хороший коллектив, начальство многое делает для сплочения сотрудников (часто выезды на природу, и так далее). Зп не задерживается от слова совсем! С радостью проработаю тут ещё столько же

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КРТ Система

Высокая заработная плата. Не задерживают выплаты, в последнее время даже стабильно платят раньше на пару дней, что очень приятно. Коллектив очень дружный, очень много молодежи, руководство даёт много опыта и при этом отлично платят.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании КРТ Система

Карьерный рост. Зарплата

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании КРТ Система

Я редко пишу отзывы, поэтому как смог: компания хорошая! Я тут уже 3 года и за это время много узнал и многому научился. Если работать, то можно и подняться по карьерной лестнице, и заработать прилично и опят получить огромный, особенно актуально для молодых сотрудников, так как коллектив очень хороший и всегда все помогут и обучат, как меня когда-то. Так что всем советую!

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Устин о компании КРТ Система

Отзыв о компании, которая дала мне хороший опыт и знаний. Очень благодарен своему начальнику. Который можно сказать поднял меня с колен. У меня очень сложная ситуация была в финансах! Я развелся и меня уволили с работы. Работать было негде, пришел в эту компанию и меня взяли стажером. Я обучился за счет компании и меня повысили. Даже выдают документы о прохождении обучения. Накопил денег и решил заняться своим делом и был вынужден уволиться из этой компании.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бузова о компании КРТ Система

Куча руководителей проектов, а исполнителей три колеки) Вообще контора норм, но вот руководство...

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КРТ Система

Много интересных проектов. Высокая ЗП. Руководители идут на встречу в любой ситуации. Столовка мрачная, но очень вкусная и дешевая.

07.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник крт:
компания кидал , все положительные отзывы пишет генеральный директор и просит всех сотрудниках. ЗП серая и белая (белая очень маленькая) задержки белой бывает от месяца до друх , серая до 6 месяцев. пр и увольнения кидаю на серую часть . меня кинули на 95 000 спасибо генеральному . обходите компанию эту что бы не говорили

питер

13.02.2020 | положительный отзыв
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

Задержки зарплаты от 1 дня до 3 месецев!!! Понятно с чем могут связаны задержки серой ЗП, но официальная - больше напоминает грабёж среди бела дня.Хауз полнейший. Сотрудники зачастую выполняю не свои прямые обязанности. "Выходи работать на выходных, мы все оплатим", а по итогу - ничего! Начальство не ценят ни работу сотрудников, ни их самих. Из-за чего в компании текучка.Коллектив молодой, отзывчивый, всегда помогут и поддержат во всем!!!

16.01.2020 | положительный отзыв

сотрудник:
конченная компания , денег не платят

питер

21.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
О работе в Крт системе. Работала много где, до этой компании. Здесь мне больше всего понравилось. Минусы есть, но не такие значительные. Классный коллектив в том числе начальство. Всегда идет на встречу. Заработная плата  редко но задерживается на 1-3 дня, думаю это не критично. А в целом все неплохо.

Санкт Петербург

17.06.2019 | положительный отзыв

Милюков:
Уютный и удобный офис, комфортно работать, в моем офисе хороший начальник, даже остался с ним в дружеских отношениях.

Санкт Петербург

05.11.2019
КРТ Система

Черную часть зарплаты не платят. Зато потратили 300 тысяч рублей на новогодний корпоратив в январе 2020! Где логика? Руководители, ваш кураж очень дорого мне стоит!!! Подробнее>>

06.11.2019
КРТ Система

Ничего нового, одни довольны другие нет. Подробнее>>

05.12.2019
КРТ Система

руководство брехло и кидалово на деньги на вторую честь (черную зарплату), каждый год с начало лета задержка зарплаты . в питере полное рабство к сотрудникам, как говорится должны работать на 120% из 100% Подробнее>>

20.01.2020
КРТ Система

компания работает с черной зп и не платит ее Подробнее>>

24.01.2020
КРТ Система

Что такое крт система, это выжимания сотрудников , как в сок выжимает из фруктов, у вас не будет премий и платиты за переработки, вас кинут на зп второй части. Очень простой момент генеральный директор как и технический директор катаются на машинах один на LEXUS LX за 4 500 000 генеральный директор катается на Audi Q7 все машины годовалые , то есть от 4 000 000 до 4 500 000 рублей, так же в 2018 году генеральный купил квартиру, а технический директор в 2019 году купил 3-х квартиру за 6 800 000 руб лей хотя сотрудники в январе остались без белой и серой зп . компания супер, кидают все сотрудников и работают по отношениям сотрудникам не на сто процентов а на все 150% а потом кидают людей. хотя они честно отрабатывают свои деньги которые им обещают Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
КРТ Система

Крт Система, УК КРТ Система, Бтиик. Это все одно. Никогда не при каких обстоятельствах не идите и не верьте этим людям. На собеседование вам будут обещать золотые горы, по факту вы будете как большинство- пахать как лошадь и вечно ждать Вовремя зп!!!! А руководство во главе Сердюкова А. В., Левицкого Р. С будут шиковать за ваши деньги и жить в свое удовольствие со своими женами, не переживай за вас. Филиал в Крыму - ситуация такая же, задержки.... Отношение хамское. За людей не считают- могут уволить в один день без объяснения причин и выплаты 2 части зарплаты. Надежды на ее получения нет!!!! Вас кинут. Люди работают и боятся уволиться , т. к потом не получат деньги. Проекты все с которыми работают- остатки от которых отказались нормальные конторы, по адекватным причинам(сроки их выполнен) следствие- большое количество судебных процессор и исков к компании. Налоги компания не платит!!! Много нарушений в трудовом законодательстве. Подробнее>>

07.03.2020
КРТ Система

компания кидал, я сотрудник бывший этой компании, зп серая и белая , белую выплатили, серую задерживали 5 месяцев , при увольнения кинули на серую зп около 130 000. кидалово все положительные отзывы пишет генеральный и технический директор или заставляют сотрудников , лично был в этой ситуации . Подробнее>>

12.03.2020
КРТ Система

Делаю работу не свою, твориться полный беспорядок. Каждый месяц задержки зп. Хотя в декабре обещали, что после Нового Года задержек не будет. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Два года назад, когда устраивалась на работу читала отзывы в интернете... Не поверила, пришла на собеседование, и оказалась права!! Сейчас уже могу точно сказать, что отрицательные отзывы про задержку зарплаты, и ужастный коллектив это мифы. В реальности зп высокая и вовремя, а коллектив просто замечательный, часто выезжаем куда-нибудь вместе, все отзывчивые и готовы помочь! Так что приходите к нам! Подробнее>>

03.09.2020
крт система

компания клева работает , ты работаешь без за белой месяц или серой 3 месяца, потом увольняешься и тебе не платят не чего, а когда готовишь где мои честно заработанные деньги за пол года или за месяц , они пидары говорят и распространяют слухи (где только возможно) ------он нас шантажирует. смешно об этом Подробнее>>