Фаэтон топливная компания

"серая" компания, премию за отработанный месяц выдает не в день з/п, а через 2 месяца, скорее всего использует в оборотах в банке для своего бизнеса и покрытия долгов. О финансовом благополучии можно сделать вывод на основании помещения. которое нельзя назвать офисом - грязные стулья, душно. тесно. большая текучка.

Каприз (продолжение поста) 2015-08-10 20:14:43

К счастью, выручил друг. Я оформила на него доверенность в юридических вопросах, затем он пошёл к этому мужику и за закрытой дверью что-то ему втолковал. После чего мне выдали мою трудовую с нормальной записью об увольнении и через пару дней выплатили зарплату. Так что для меня это история с незаконным увольнением, удержанием ТК и ЗП и вымогательством денег закончилась относительно благополучно.

Каприз 2015-08-10 20:10:44

Я работала там несколько месяцев кассиром в 2009 году. Зарплата намного меньше оговоренной, обязанностей очень много.То есть работа кассира - продавца включала в себя обязанности уборщицы, мерчендайзера, промоутера, грузчика, бухгалтера и охранника. Обещанный медполис так и не выдали. И все бы ничего, но Администратору однажды приспичило внезапно меня уволить (без уведомления). Прихожу однажды на

Владимир 2014-11-23 00:06:24

Да.Согласен полностью с комментариями.Визитной карточкой предприятия является отдел кадров.И это лицо Директора этой компании.Грязный,душный офис.Язык не поворачивается назвать это помещение офисом.Сидят там прыщавые девушки,ничего не смыслящие в кадровой работе.Некомпетентность этих девиц поражает.Вакансии одни и те же висят с постоянной периодичностью.А это говорит о том,что либо выгоняют людей,

Видивший многое 2014-11-22 21:58:46

Самая большая проблема этой компании - не ценят людей - те бесценные кадры, на которых долгие годы держится этот холдинг. Когда уходит очередной высококлассный специалист, проработавший не один год на благо своего предприятия - не пытаются удержать, не предлагают больше зарплату или хотя бы вернуть отнятое (практикуются штрафы и снижение убытков предприятия за счет конвертной части зп). Зато в фа

Иван 2014-05-17 10:46:42

Компания ни о чем. Уже не знают как на плаву оставаться, магазины открывать стали... Душно там, я работал неделю, с 9до 9 стоишь на кассе, продаешь бензин, тут же сосиски, пироги и прочее.. Зп обещали 28 по факту 11 заплатили

Леха 2012-08-21 14:15:55

Спасибо, что предупредили, а то хотел к ним устроится.....

Сергей 2012-05-22 01:26:09

Очень непорядочная компания,обходите её стороной.

24.03.2017
ООО"Фаэтон " Топливная сеть 1

Проработала оператором в ООО"Фаэтон " почти 4 месяца , и могу сказать что эта худшая организация на которую я когда либо работала ! Изначально обещают зп около 28000 , а по сути за 15 смен по 12 часов , выходит около 16000 , получить больше если только берёшь переработки , потом постоянные задержки заработной платы ,задерживают зп от 2 до Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв

Женя:
Вез с дачи кота первый раз – салон машины в ужасном состоянии. Случайно подвернулся Фаэтон, когда лампочка заморгала, решил сюда. Я доволен – окакзалось, что там есть пылесос – смог машину почистить. Плюс мне сделали скидку, при чем не по их карте ( у меня нет), а по карте лукойла. Вывод: лень чистить салон самостоятельно – езжай на фаэтон, дешево и сердито))))

09.06.2017 | положительный отзыв

Марк:
Удобное расположение, прям перед выездом на набережную, бензин нормального качества, один раз воспользовался мойкой – зачОООт!

19.11.2017 | положительный отзыв

кори:
Заправился на этой АЗС и был удивлен качеством топлива. Машина работала ровно и тихо, будто после несте глоток свежего воздуха глотнула. Понравилась кафешка - уютно и чисто. Спасибо и удачи вам!

06.06.2017 | положительный отзыв
Компания АЗС Фаэтон

Леонид Т:
Если тут бензин, такой как кофе, нам с машиной повезло. Что-то не видел раньше на заправках нормального капсульного кофе…а тут есть…фа-кафе супер! Помогает проснуться в рейсе. Удивляет, почему цена на бензин дешевле чем на других заправках? Полный бак заправил, машина идет полным ходом.

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 3а

28.07.2017 | положительный отзыв
Компания АЗС Фаэтон

Дамир:
Живу в колпино, езжу пстоянно в город, поэтому на фаэтоне заправляюсь часто. На мой субъективный взгляд, здесь лучшее соотношение цена-качество сейчас. Особенно когда акции бывают. Раньше бензин у них был хуже, признавайтесь что сделали?

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 3а

08.06.2017 | положительный отзыв

Oleg:
Шикарная заправка прямо рядом с администрацией района. Цены средние, бензин нормальный. Несколько раз даже ел здесь, несмотря на то что просто заправка – кормят тут вкусно. Цены тоже как в администрации – дешевые! Суп в пределах 80 рублей, горячее в пределах 120, булочек большой выбор. В общем нормальное место.

26.07.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Если по цене – то тут сейчас одно из лучших предложений. Друг переслал флаер – скидка на каждый литр 2,5 руб. Можно с тел показать и все. Был на трех заправках уже. Везде прокатилоПрикреплены файлы: флаер бесплатный.JPG

23.11.2017 | положительный отзыв

саня:
Все понравилось: качество бензина, цена, обслуживание и рабочие. Все выполнено отлично. Много акций и конкурсов. Приобрел карточку для бонусов, теперь экономия получается )).