ООО ТФК Камаз

Обходите стороной эту контору. Обещают 33-35 тыс. На деле 14-16. Работал автослесарем. Работа сдельная. Говорили захочешь заработать, бери больше работы. А где её взять если её тупо нет. Дают больше работы только особо приближенным к начальнику или мастеру ремзоны. Часто дают работу заранее зная, что она не оплатится, но ты об этом узнаешь только через полмесяца, когда тебе выплатят твои копейки. При этом ты еще должен следить за тем все ли сделанное тобой за месяц тебе зачли, а то могут и потерять. Заставляют заниматься покраской помещения, хотя деньги были выделены на специальную бригаду. А как только напишешь заявление на увольнение, то тут же начинают всячески изгаляться, демонстративно не дают работу. Особенно хочется отметить секретаря гендиректора и по совместительству специалиста отдела кадров Арещенко Татьяну Анатольевну. Такого самодурства и не воспитанность я ещё не встречал. Мнит из себя не понятного начальника, хамит рабочим, своими прямыми обязанностями не занимается, ссылаясь на то, что ей некогда, ей надо кофе разносить. Стыдно такой организации не иметь квалифицированного работника отдела кадров.

27.01.2020 | положительный отзыв
ТФК "Кристалл"

Предлагали работу помощником архивного отдела, в итоге архива ни какого нет. Работа заключалась в том, что ходишь по квартирам и рассказываешь о новой карте. На собеседовании условия не оглашаются. По времени, работаешь больше чем говорили, с утра до вечера, с понедельника по пятницу, нету свободного времени. Заманивают.

Россия, Чебоксары

25.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ТФК-Антарес

Работаю менеджером в одном из филиалов маркетинговой компании «Антарес». Пару лет назад пришлось искать новую работу, я долго выбирала. Один знакомый посоветовал именно эту фирму. Меня обучили и протестировали. Я не жалею , что сделала именно такой выбор.

Набережные Челны

20.06.2016
Отзыв пользователя Ренат о компании ТФК-Антарес

Молодой перспективный коллектив, помогат в обучении грамотно выстраивать диологи с любыми людьми обучают с 0 и до высоких результатов. Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв пользователя Данил о компании ТФК-Антарес

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошнач ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!

Рязань

31.10.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ТФК-Антарес

не понятная, странная атмосфера. Напоминает активные продажи

Октябрьский

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Дорогие рязанцы!Проработал в данной шарашкиной конторе почти три месяца,т.к. свято верил своему наставнику,который обещал мне золотые горы и хорошую оплату,в итоге не увидел ни одного ни другого...Пришёл на вакансию экспедитор,на собеседовании молодой руководитель Олег Стадников,сказал что на должность экспедитора я не подхожу,но есть возможность устроится курьером!Как узнал со временем других вакансий никогда не существовало,меня просто грамотно"пичнули" и всё,т.к. очень нужна была работа,я повёлся,придя на следующий день меня повезли за пределы г.Рязани ходить по хатам и впаривать негосударственный пенсионный фонд...Мой инструктор обещал мне огромную зарплату и карьерный рост в итоге я вышел на следующий день.В течении трёх недель я наблюдал непонятные и невероятные вещи,с утра зарядка,в кругу скачут неадекватные люди,орут,хлопают в ладоши,незнаю почему но оставался там дальше,может было интересно,что же будет дальше.В пятницу были так называемые забивосы,на которых что творилось,я был просто в шоке!замужнии женщины и женатые мужики танцевали ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошная ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!
Их нет! ... Подробнее>>

18.06.2009
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС"

1. Низкое качество сырья - не держит сроков годности. 2. Ужасная логистика. 3. Высокие цены. 4. Задержка зарплаты на 1 месяц и более. 5. Очень долго подписываются документы.
1. Хороший коллектив. 2. Большой объем работы. 3. Широкий ассортимент. ... Подробнее>>

28.01.2010
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС"

При увольнении мне не выплатили расчёт. Договор, который заключается, как оказалось, не даёт совсем никаких прав- юридически выгоден только для компании, а для сотрудника нет! Очень сильная текучка кадров!
Не указаны ... Подробнее>>