ООО Группа Алс

Внимание: работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ. Фактическое местонахождение: г Москва, ул. Лобачика, д 11. После увольнения уже год не возвращают трудовую книжку. Намеренно не отвечают на звонки, не пускают в офис. Постоянно дают объявление на сайте Job-Mo на вакансии бухгалтера, юриста, курьера. Называют себя ООО Беркана, контактное лицо Антонова Надежда Александровна. На самом деле такой компании не существует, есть АНО ДПО Беркана инн 7701093479 Ген. директор Цыганов Алексей Михайлович и ООО Группа Алс инн 7708728992 Ген. директор Цыганов Алексей Михайлович , а также ООО Группа Алс инн 7718296082 Ген. директор Антонова Надежда Александровна. Соискателей держат в полном неведении в какой компании они будут работать. Думаю, что я не единственная пострадавшая от халатности и нарушения закона о труде руководством выше перечисленных компаний. На тел. Номер компании (+7 499 788 77 87) дозвониться смогут только соискатели, всех неугодных Надежда Александровна Антонова заносит в Черный список. Не рекомендую там работать - останетесь без документов, как в моем случае.

Ирина 2018-08-28 13:28:02

Жалобу на работодателя подавала я , прошло несколько дней после публикации , как мне позвонили и предложили забрать трудовую книжку. Никаких записей в трудовой книжке сделано не было и вернули мне ее спустя год после увольнения ,при этом изрядно потревав нервы.Кто - то , прочитав ,скажет , что нужно судиться с работодателем , но опытный юрист мне посоветовал хватать трудовую книжку и радоваться ,

Ирина 2018-08-28 13:07:35

11.01.2024 | отрицательный отзыв
сбербанк: Руководитель упмб алс неадекватный руководитель

Я не понимаю, как до сих пор держат руководителем упмб Краснодарского госб эту женщину алс? Видимо она устраивает руководителей "себе подобных". За время ее руководства состав обновился процентов на 90 и текучка не снижается (люди бегут от ее неадекватного поведения). Она орет так, что слышно на весь этаж, оскорбляет людей, после чего молится в своем стеклянном кабинете (окна ее кабинета выходят на храм). А кто видел ее глаза, когда она орет в монитор? Здесь нездоровая психика, которая когда нибудь может привести к печальным последствиям. Уходят специалисты, "умы" Сбербанка в другие ...
Люблю Сбербанк. Много лет отработала в нем, но надо прощаться.

16.12.2022
общество с ограниченной ответственностью алс чита лаборатория: Не ценят нормальных сотрудников.

Не ценят нормальных сотрудников. Съели нормального зам. нач. лаборатории, начальника ОТиТБ, двоих начальников подразделений. Все, кто не жо..лиз увольняют оттуда. Переработку оплачивают нехотя, выедят весь мозг обоснованиями, прежде чем согласуют. Старые сотрудники, к. привыкли ничего не делать, "съедают" нормально работающих. В требованиях высокого начальства прослеживается паранойя или шиза, а может и то и то. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АЛС и ТЕК

Компания располагает большим количеством отделов поэтому плюсы и минусы зависят от того в какой отдел попадешь. Причем разница между отделами в виду разницы деятельности может сильно отличаться. Это может быть как водитель транзитного транспорта сварщик монтажник укладчик кабеля убрщица или начальник отдела проектирования. Разница явная.Плюсом считаю реальную возможность продвижения и повышения собственного уровня как специалиста. Этот плюс держится в балансе с умением решать поставленные задачи у самого сотрудника. Также к плюсам можно отнести постоянную смену поставленных задач отсутствие рутинных действий которые превращают сотрудника в тупой автомат. Постоянно ощущается Подробнее>>

31.12.2018
Алс

Берут на работу только неграмотных и лиц с ближнего зарубежья дабы манипулировать ими Всех специалистов уволили Отношение к работникам отвратительное
их нет ...

Нижний Новгород, Санкт-Петербург

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания "АЛС"

Проработал в Консалтинговой компании "АЛС" курьером значительно время. Отзыв исключительно негативный, т.к. оплата низкая, отношение бухгалтеров высокомерное. Оплата почасовая, естественно официального трудоустройства нет, поэтому отчислений в пенсионный фонд нет, налоги они обходят. Соответственно раз оплата почасовая всё время, как будто курьер должен летать, торопят, торопят и торопят. Когда я у них работал в час был оклад 75 рублей, в то Подробнее>>

09.11.2022

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...