Вам пришло письмо с предложением о работе - это Тяньши

Здравствуйте, уважаемые соискатели. Если вам приходят письма на электронную почту с предложением о работе с примерно одинаковым текстом цитирую "Уважаемый соискатель! Ваше резюме было рассмотрено и одобрено руководителем, запись на собеседование по тел. (номер(а) телефонов)". Не сомневайтесь это мошенники предлагающие распространять книжные издания либо косметику тяньши, предварительно выкупив все это барахло тысяч так примерно за 15-20. Располагаются эти мошенники по различным адресам и ИПа так же под маркой Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр, не стесняются так же представляться компаниями соседствующие с ними. Приглашают всех подряд, без разбора, а какая разница кого ободрать и развести на деньги. Более подробнее о данных злоумышленниках можно прочитать в интернете по следующим ссылкам: antijob.net/search/?q=Алтайский+Сибирский+Региональный+Сервисный+Центр antijob.net/search/?q=тяньши&country=2&city_id=51 antijob.net/search/?q=TIENS&country=2&city_id=51 PS: действительно социально ответственный и платежеспособный работодатель не рассылает СМС или письма на эл.почту соискателям с просьбой перезвонить ему для записи на собеседование, только это факт уже говорит о не платежеспособности данной компании, а точнее группы лиц находящихся в криминальном сговоре. Особенно умиляют письма и СМС почти в ночное время, как же трудится их руководитель, и днем и ночью ищет безработных, чтобы наконец-то поднять страну с экономического кризиса...

Илья 2015-10-02 16:21:59

Мне они больше не написывают. Я их просто зачмырыл, и все на этом. Пришло смс, я отзванивался им, и как начинал их опускать матом, приходили письма на эл.почту, я им в ответ писал, письмо с усмешками и отзванивался на указанные номера опуская их и матеря. Неделя практики и как бабка отшептала, уже месяц живу спокойно. А раньше просто зодалбливали, как не откроешь почту только от них стопкам

Andy 2015-10-02 14:07:21

Сегодня еще 8-ми утра нет, приходит СМС с номера +79836068287 следующего содержания "требуются сотрудники в офес". Вы там что-ли совсем уже ё*нулись в вашем офЕсе?

Анон 2015-10-02 11:11:26

Куда можно пожаловаться???жутко надоели!сообщения приходят и в 3 часа ночи!

Сергей 2015-10-02 15:31:21

Смысла нет не куда жаловаться, проще прийти к ним и [censored] ввалить.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Письмо 1 класса - Вскрыли письмо

Отправила 1 классом письмо, в дороге его вскрыли, уверена, что в пункте отправки, т.к.на конверт был наклеен стикер только с лицевой стороны.Возмущает вседозволеность работников почты, кто имеет отношение к вскрытиям писем, посылок. Подавитесь Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Письмо с обьявленной ценностью - Письмо не дошло и не известно о его место нахождении

прошел месяц как я отправила письмо с паспортом о нем ничего не известно и оно недошло, последняя информация о его место нахождении АСЦ г.Москва Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
09.02.2018 | положительный отзыв
Компания Вам Письмо, служба курьерской доставки

Юлия:
08.02.2018 г. забронировала на сайте Mascotte сумку. Сумка была только в магазине в Питере. Я в Москве. Оплату на сайте Mascotte делать не стала, так как получить в магазине в Питере мог только тот, с чьей карты были перечислены деньги. Проблема была решена сотрудниками vam-pismo и 09.02.2018 г. сумка была уже у меня в Москве! Отдельное спасибо Ольге!

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10 / Невский проспект, 118 / Советская 2-я , 1 - 4107 офис, 4 этаж, вход с ул. Советская 1-я

08.01.2024 | положительный отзыв
Квартиру продали с выгодным предложением

Работа с агентством принесла свои плоды, сейчас не самое лучшее время для продажи недвижимости, но мне пришлось. причем требовалось от риелторов всю сделку как можно быстрее закрыть, время очень поджимало. Покупатель пришел на помощь вовремя, риелтором была проделана большая работа....

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Одним предложением описала Пятерочку как лохотрон невиданной щедрости

Некоторое время назад была в магазине с кассой самообслуживания, помогал очень обходительный консультант, сначала удивилась, порадовалась, потом поняла, в чем дело: Весы у кассы самообслуживания в Пятерочке мне насчитали шампиньоны на 600 гр. Пришла домой, взвесила на кухонных весах, получилось. ~320 гр. Ладно, х*й забила, не стала идти и скандалить, поленилась. Но тогда уже был осадок: начала в 5ку ходить вместо 7 рвз в неделю, как было раньше, а раз в неделю, и всегда был страх "а не обвесят ли еще раз?" Сегодня была ситуация, которая меня убедила: "Больше ...

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Дико надоели звонки с предложением

Не знала куда написать данный отзыв, а возможно стоило бы оставить свое мнение при себе. Но! Как дико надоели звонки с предложением оформить карту "Халва". При том, что она у меня есть и привязана к номеру на который и звонят данные личности. Неужели у них нет базы где это отображено? Или может они набирают наугад и тарабанят заученный текст всем подряд, кого не уберег боженька от ответа на звонок? После того как я перебила девушку с информацией о том, что у меня уже есть такая карта, она все Подробнее>>