Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Лично мне удобно добираться как на метро, так и на автомобиле. Комфортный бизнес центр, наличие столовой, иногда даже можно припарковаться прямо перед входом ). По поводу самой работы мнение двоякое, с одной стороны всё нормально.. з/п и всегда приходит без опозданий да и коллектив вполне устраивает, но есть и некоторые не приятные моменты.

Не очень понравилось то, что сотрудник отдела кадров клялся на собеседование о том, что Вы будете получать премию чуть ли ни каждый месяц.. зачем это вранье нужно? и ёжику понятно, что это чушь и бредятина. Премию на момент прихода в компанию платили два раза в год, а именно где то в середине года и перед новогодними праздниками. Сейчас ситуация вообще иная, ту премию которая должна была быть в середине года нам вообще завернули, а по поводу новогодней тоже еще вилами на воде писано. Началась тотальная экономия во всем в компании..скоро уже на булавках экономить начнем, сразу видно то, что для РосАгро настали не лучшие времена.. для себя руководство видимо урвало такой кусок, что еле хватает нам з/п вручать каждый месяц). Мне кажется, что Назаров в скором времени уйдет с поста ген.директора, но если это что и поменяет, то ненадолго. Что еще странно так это то, что нет конкретной з/п для должностей, руководство будет решать сколько Вам платить нужно исходя из "корейского рандома", это как то не серьезно для такой компании на мой взгляд. Еще забавляют критерии отбора персонала, на все вакансии в требованиях пишут, что обязателен хороший опыт и бла бла бла, наличие гос.диплома и всё такое.. господи, что за глупости, глядя на некоторых сотрудников сразу становится ясно, что человек пришел тупо для старта карьеры и особо ничего не знает и не умеет. В общем писать можно долго, но скажу одно, что компания действительно хороша для старт апа вашей карьеры и не более, вы поработаете пару лет, наберетесь опыта и обзаведетесь связями, а потом можете смело сваливать на более сладенькое местечко, дерзайте ;)

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Близко от метро, хороший бизнес центр, большая и известная компания, приветливые сотрудники компании, адекватное собеседование.
Паспортный контроль, суровые охранники))) Не взяли на работу :( ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Бюрокартизм, вранье, подхалимство, угодничество, непрофессионализм начальства, его некомпетентность и полное отсутствие тактичности.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

"Туры да туры. Ну, вроде как через сито людей просеивают. Сеют-сеют, а потом как турнут!" - так можно обозначить все минусы компании (для меня). я прошла на данный момент 2 собеседования из 6-7 - они сами путаются, и решила, что продолжать не буду. Хорошо, что о количестве собеседований мне все-таки сказали (на 2-м). Не совсем близко от метро (не 7 минут), через 2 зебры, под эстакадой, через подземку и там еще чуть по улице. Да, сейчас на Савеловской еще какие-то ремонтные работы. Утомляет то, что организовать собеседования (пусть даже 7) сразу не могут. Я понимаю, все люди занятые, но когда я услышала на 2-м собеседовании, что все процедуры могут занять несколько месяцев, ужаснулась. При этом гарантий Вам никто не дает, что Вас примут и конкретный размер з/п также будет известен потом. Система премирования вялая (но при хорошей и стабильной з/п минус ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Стабильная гос. компания, белая з/п, которая поступает на карту с точностью до минуты. Соц пакет, дружный и профессиональный коллектив. Работал в компании более 2 лет на руководящих должностях, причем карьерный рост без всякого лобби, исключительно самостоятельными усилиями (при этом з/п за время работы выросла пропорционально должности - более чем в 2 раза). Читаю отзывы и улыбаюсь - отрицательно пишут лузеры,
Система премирования на момент увольнения была в разработке, премия выдавалась не постоянно (2-3 раза в год) на основании KPI структурных подразделений. Для коммерческой компании - излишняя "государственность" в принятии управленческих и безнес-решений, т.е. некоторые, зачастую срочные, рабочие моменты могут "замылиться" на уровне менеджмента. Не самая высокая з/п для лизинговой компании. Много срочных поручений по принципу "надо вчера", так что не стрессоустойчивые сотрудники просто не выживают. Проблемы с парковкой возле офиса. ... Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Пришел на собеседование, было собеседование с менеджером по персоналу - положительно, сразу предложили провести собеседование с руководителем департамента - после чего была фраза "мы вам позвоним", позвонили, сказали нужно провести ещё одно собеседование. Попал на ещё одно собеседование, на котором сказали, в случаи положительного решения нужно будет пройти ещё собеседование. собеседование не прошёл. ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

В 2013 году в данной компании открыли отдел инвестиционного лизинга, ориентированный на розничный лизинг. По одной из позиций, меня пригласили на собеседование. Первое что, впечатлило: звоню по телефону, размещенному на сайте Компании, мол могу ли я поговорить с данным сотрудником. Ответ: Мы не предоставляем контактную информацию о наших сотрудниках.Вывод: Лубянка нервно курит в сторонке! Явный знак, что Компания клиентоориентированная! Несомненно, Росагролизинг занимает львиную долю в своём сегменте, но розницу он не завоюет НИКОГДА. В данный момент нет ни скорости проведения сделки, ни четкой структуры, ни преимуществ в стоимости финансирования по сравнению с другими игроками, ни плановых показателей для сотрудников отдела продаж. Пригласили на первое собеседование: прошло знакомство, назначили второе.Поговорили, руководитель не помню какого Департамента нервно постучал коленками под столом. Самым важным вопросом с его стороны был: В какое время вы выезжаете из дома, чтобы миновать пробку на Сущёвском Валу. На что я повторил, что на ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Лисова Светлана Викторовна бывший начальник, пришла в компанию ОАО Росагролизинг по знакомству от мужа, не имея опыта работы. получила должность по знакомству, муж занимает высокий пост, в отделе ничего не организовала, с момента ее становления руководителем. работает по принципу получила должность, всем знакомым можно о ней говорить, работа ее заключается в правлении служебок и хождении по совещаниям в момент моей работы в отделе когда пришел новый сотруник не выделила ни шакафа для документов ничего, была полностью поглащена хождением по салонам красоты и по выездам за границу. стала бояться потери работы и делала все чтобы довести человека до нервного срыва, при этом чтобы не было никаких доказательств слушая скорее всего родителей (тоже занимают должности) или мужа, включала музыку. зная что человек в стрессе и специально его подавляя, загружала работой, при этом человек пережил страшный стресс и мог попасть в больницу, связана ... Подробнее>>

29.01.2022
Росагролизинг

Отец прав! Я про предпоследний отзыв с Алсико. Обо всех преступлениях сладкой парочки Козаченко + Аистов можно узнать тут : http://www.moscow post.su/persons/aleksandr_kazachenko4307/Всего 5 статей.Куда ушли деньги : понятно куда. Инсайдеры навральнеры и прочая шваль.Как писала блистательная Марго Симонян :Давно понятно, что все эти доброхотовы, баданины и прочая медуза напрямую нарушают статью 275 ук рф и, да, являются изменниками Родины. Некоторым Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Росагролизинг

В эту компанию часто требуются Главные специалисты по делопроизводству (объявления о вакансии частенько появляются на сайтах) видимо такое "хорошее" место, что люди уходят и текучка кадров. В случае заинтересованности подъезжать нужно несколько раз (в разные дни). Очень большие объемы работы. В перспективах если Вы с улицы тоже сильно сомневаюсь. Да и отзывы людей о данной компании не очень хорошие! Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Росагролизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был в данной компании на собеседовании, все понравилось. Наверное, много времени прошло с момента последних отзывов, но у них, явно все по-другому. Вакансия в департамент по работе с поставщиками, и руководители и сама вакансия - все отлично, никаких неадекватов не увидел. Жаль, что не прошел по конкурсу, хотел бы поработать в крупной достойной компании. Тем более, все полностью белое и соцпакет отличный. Крупная стабильная компания. Профессиональный рост, масштабные задачи. Дружная команда. Соцпакет, рядом метро.

Москва, Правды, 26 - 4, 13, 14 этаж, БЦ Северное Сияние

30.01.2020 | положительный отзыв
Росагролизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Росагролизинг с 2007 г. Были разные периоды в работе. И активное развитие, и спады деятельности, и стагнация. На данным момент происходят колоссальные изменения и в бизнес - процессах и в развитии направлений деятельности. У нас отличная сплоченная команда, далекоидущие планы и цели. Да, задачи стоят сложные и иногда приходится работать на пределе своих возможностей, но это и здорово. Все круто!!! Стабильная сильная компания, думающая не только о бизнесе, но и о сотрудниках!

Москва, Правды, 26 - 4, 13, 14 этаж, БЦ Северное Сияние

19.06.2020
Росагролизинг

Расскажу что сам знаю а Вы там сами решаите давать ход информации или нет. Клянусь что все правда.1/ Казаченко с Аистовым обчистили Газынвестбанк. Тот другой собственик , Багдасаров , сопротивлялся как мог , это и послужило однои из первых причин их конфликта.2/ Они же вступили в сговор с Гудковым, директором Инвесторгобанка. Набрали охрененных кредитов на неотдачу. Банкир тот сбежал кудато Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Росагролизинг

На собеседовании специалист HR Елена Пашкова выслушала отлучилась на 5 минут. Потом вернулась и сказала: "Сейчас начальника нет на месте, отвечу через два рабочих дня". Я охотно верю что это не "отмазка". Появился вопрос: Два рабочих дня начальник будет отсутствовать на рабочем месте? Судя по всему хотят проверить человека по своим каналам. Я не давал разрешения использовать мои персональные данные.
Офис ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

ОАО «Росагролизинг» – лизинговая компания с государственным участием, действующая в агропромышленном комплексе. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

В компанию приходят в основном все по знакомству, нет профессионалов, работа по принципу министерства, есть рабочие лошадки которые работают и их "безграмотные руководители которые сидят от кого-то" распределение премий проходит только своим, так же в этой компании есть бандиты. Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Короленко

На собеседовании, женщина его проводившая, не задала ни единого вопроса касательно специальности. Были вопросы типа: как вы видите себя в нашей компании через 10-12 лет?? Или: назовите не менее 5 факторов, которые окажутся ключивыми для вашего увольнения из нашей компании. И т.п. Чего - то там стала нести о том, что вакансия на которую меня пригласили еще не открыта!! Будем ждать! И как только она откроется - звоню вам!! Ждите!! Ну-ну:-))))))) И смех, и грех!! Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Системный администратор

положительная сторона компании: Ничего положительного не замечено, хотя обещают не плохую белую зарплату. отрицательная сторона компании: В компании нет системного администратора. Собеседования проводят по принципу " красивые глаза", совершенно не затрагивая технических вопросов, только личные симпатии и умение говорить. На собеседовании не задано не одного вопроса касательно техники. При окончании "допроса" предлагают пройти на выход и ожидать звонка. В общем мутно все, потому и нет нормального специалиста. Впечатление после такого собеседования - это пустая трата времени !!! Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания государственная, расходные материалы расходуются щедро, выносятся свободно, имущество юзается по полной и редко с целью пользы для компании. отрицательная сторона компании: Руководство любит "ведомых баранов", чтобы люди не осознавали куда их ведут и зачем и не могли оценить профнепригодность руководства. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Росагролизинг отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании на вакансию переводчика даже не проверяют знание языка! смотрят только на то, что вы опоздали на минуту и не позвонили))) Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Росагролизинг отзыв сотрудника Ромашкина А.

ох, приехала я))у меня опыт работы секретарем-делопроизводителем 3 года.Значит менеджера по персоналу пришлось ждать на диванчике 15 минут..потом она как всегда задавала самые тупые вопросы, как работали, где, а смысл какой если все расписанно подробно в моем резюме...ооох..при этом всем она , бедняжка, чихала и заливалась кашлем и сидела с красным носом..видно очень ответственная либо просто больничный не оплачивается))очень мало рассказала мне о компании и об обязанностях...сказала перезвонит..не перезвонила))))вакансия так и висела на сайте, только потом ее переименовали в секретаря-делопроизводителя))) Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв

Тоталитарная секта! Будте осторожны...)))) Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Короленко

Увольняют по собственному желанию руководителя. Отдел кадров не работает а только исполняет.Если ваша зарплата выше минимума готовьтесь к увольнению так как она нужна для распределения премий руководству.В случае отказа заполнить заяву начальник безопасности Сопов угражает физической расправой с детьми сотрудника(цы).Компанией командует путин в лице назарова. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росагролизинг»

Большая часть начальников это чьи то знакомые или родственники, которые не очень умеют управлять бизнес проектами и подчиненными. Самое главное умеют перед генеральным одевать розовые очки что у них в отделах все хорошо а на самом деле ни чего не движется. Большинство открытые вакансии на работу с тех отделов где управляют чьи то родственники и знакомые. Так что кто хочет устроиться в компанию учитывайте данное сообщение.
Социальный пакет ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

Государственная организация. Осталось впечатление, что руководители безграмотные но с оооочень большими амломбами. Обратила внимание на безграмотность при первом получении приглашения по почте. Собеседование с претендентом на вакансию руководителя среднего звена проводила заместитель этого руководителя по штатке. Была шокирована данным фактом. Вопросы ставились некорректно, я бы даже сказала безграмотно. Сложилось впечатление, что у меня берут Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

В компании все работают по знакомству, кто приходит "по объявлению" становятся рабочими лошадками, за счет кого другие получают высокие должности, руководство не компетентно, у них нет опыта в данной области, в компании есть бандиты. сейчас у компании нет денег, так же есть подозрении на получение откатов со стороны руководства компании Подробнее>>