Отзыв сотрудника о работодателе РООИ Здоровье человека

Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о данном месте работы. Проработала я там всего к сожалению только два дня на административной должности. Уволиться пришлось по личной ситуации, которая никак не связана с этим местом работы. Так плюсы: удобное расположение от метро Дубровка, Пролетарская или Волгоградский проспект, удобный график работы, большая просторная кухня)) со всеми плюсами, которые только могут быть. И конечно же это очень хороший коллектив, в том отделе, где была я. Так как я проработала там мало, со смежными отделами практически не познакомилась, но думаю, сотрудники там тоже хорошие.

За два дня работы замечены не были.

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Сейлс-РООИ Млечный путь

Сразу как устраиваиешся все такие добренькие а потом жуть какая то я когда стажором была с женщиной работала она меня учила всё хорошо было, позже поставили одну работать са сменщицей по товару пошли недостачи так никто не разбирается спрашивается зачем камеры. Не советую туда идти отношение ужасное как са скотом выйдеш на 15 минут и в это время придёт директор, жуть Подробнее>>

06.11.2018
Центр резервных возможностей человека - Центр резервных возможностей человека - деструктивная секта.

Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>

02.10.2009 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохая атмосфера в коллективе, несоблюдение ТК РФ во многих вопросах. Бухгалтерия часто "ошибается" при начислении з/п работнику. При публикации вакансий указывается один уровень з/п, в реальности он гораздо ниже. Полис ОМС и ДМС выдают только после прохождения испытательного срока (а если в эти три месяца заболеешь, то тебя даже ни в одной поликлинике не примут, т.к. нет мед.полиса). Отпускные не платят, просто выдают часть з/п вперед. Нормально работать можно только в Москве, в регионах некомпетентные руководители, смешивающие работу с личным отношением к работнику.

09.10.2009 | отрицательный отзыв

заработная плата при трудоустройстве не соответствует действительности. очевидно, что компания в следствие оптимизации расходов, принимает меры, косвенно способствующие сокращению выплат зарплаты сотрудникам. отсутствие какого-либо карьерного роста и ротации кадров внутри компании. огромный риск "засидеться на месте", руководство не принимает никаких мер, направленных на личностное и профессиональное развитие своих сотрудников. по каким-то причинам предпочтение отдается "свежим людям" вместо того, чтобы способствовать развитию профессиональных навыков уже работающих сотрудников. в целом, к коллективе царит недружелюбная атмосфера.

15.02.2010 | отрицательный отзыв

напряженная обстановка, никакой работы в команде(хотя изначально идет пропаганда взаимной помощи),некоторые так называемые руководители отделов в реальности не приносят компании абсолютно ничего, кроме затрат на их высокие зарплаты - даже не понятно как они могли оказаться на столь серьезных позициях

02.09.2010 | положительный отзыв

я молчу про молодой и очень амбициозный коллектив, профессионалов, которые делают себя сами. я молчу про интересные, нестандартные и зачастую непростые задачи, решать которые всегда очень интересно. я молчу про отсутствие тотального контроля, гнета, репрессий и т.д. Люди работают на своей ответственности и, как правило, оправдывают доверие, оказанное им. я молчу про абсолютно белые схемы зп, премий, дмс, страховок и тд - - ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ! А еще прекрасна идея самого бизнеса. И очень многие сотрудники действительно считают, что помогают людям делать жизнь лучше!

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я перешла с хорошей должности, попав в плен бренда компании (логика была такая - если хедхантер - то плохо быть не может). Брали на некий проект, пообещав средних доход выше фиксы, с которой я уходила. Согласилась на понижение оклада ради интересной работы. В итоге - когда я пришла, началось "обучение", которое проводится рядом с детьми-студентами. Узнала что обещаный доход возможен только через год!! Мне очень не понравилась Дикарева Виктория - главная продажница. Она взяла человека с хорошим опытом, но стояла над душой, слушала телефон, проверяла мейлы! Звонила даже из отпуска. В итоге из-за дикого прессинга и ее неуверенности во всем и себе - пришлось отстаивать границы. В итоге меня решили работать, обвинив в том, что я не подружилась с коллективов (когда, когда работы полно)... Но им было не понять... Так что мало денег и перспективы.

27.08.2013 | отрицательный отзыв

не работает структура управления ресурсом, сайт админится никак...мало того всякие ухищрения с анонимными просмотрами вакансий и резюме, информация аккаунат редактируется криво или не редактируется вообще. Иначе говоря, основной инструмент- инет площадка обросла косяками и никто не в силах все исправить...видимо

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Милана о работе в компании

Милана:
Я создала резюме, в котором пометила, что видеть мои контакты могут только те компании, которые зарегистрированы официально на этом портале, и мне не могут писать и звонить компании "с улицы". Пишут и звонят - кто попало. Дебилы, которые предлагают рабские условия труда - например, 5-дневка по 12 часов с удаленностью от дома в 2,5 часа и с копеечной зарплатой. Какой робот может так работать???? Почему домен НН не прослеживает таких "работодателей"??? Может, НН оплатили такие издержки?? 5-6 лет назад эта компания вызывала у меня доверие. Я искала работу, и меня приглашали компании - разные, но были и солидные, то, что я хотела, с именем и соответствующими условиями работы. Теперь я вижу только фирмы, которые меняют сотрудников, как перчатки. По кругу ходят. Есть только те, кто ищет роботов на 2-3 месяца работы. и врут, врут, врут. Я полностью разочарована в этом портале. НН сейчас пригрел вот такие компании, у которых ужасная репутация, и потому ужасная текучка кадров.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
1) Как уже кто-то отмечал в отзывах, что купились на бренд компании. Headhunter означает, что скучно, неинтересно быть не может. Также и думал я. 2) Некоторые важные пункты, которые указывают в своей вакансии сотрудники HR департамента , не соответствуют реальности. Меня никто не предупреждал о том, что в штат компании сразу никто меня не возьмет. Упомянули вскользь (читайте, поставили перед фактом) в тот момент, когда я писал заявление о приёме на работу. Зато hr менеджер на собеседовании с большой радостью описывала все те плюсы, о которых я написал. Оформление производится на абсолютно левую компанию, которая никак не связана с HeadHunter. И договор трудовой заключается на ограниченный срок действия (!!!юридически неверно). 3) ЗП. Даже не смотря на то, что в вакансии они указывают одну "вилку" с ЗП, на самом деле вы войдете в эту "вилку" только с учетом премии. Но её надо ещё получить (Хотя тут всё не так сложно - работайте и всё будет). 4) На собеседовании (в Техническом Департаменте) и лично у меня (возможно и у других точно также) не спрашивали многие технологии из тех, что используют в разработке. Поэтому,