ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ По гороскопу скорпион:

Объявлений куча, разные компании, везде разные организации ПРИХОДИШЬ ПЛАТИШЬ 450РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ!НА 5 ДЕНЬ!!!!ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН, НО Я ХОЧУ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА, МОШЕННИКИ В ЧИСТОМ ВИДЕ, Я ВСЁ ЗАПИСЫВАЛА НА ДИКТОФОН и фотографировала их, пишите мне на почту кто попал в данную ситуацию! Дело не в деньгах а в принципе! Жаль бабушек и дедушек. Которые пишут бредовые лекции дрожащими руками. А всё это сетевая компания которое они озвучивают один раз и по минимуму, А НАЗЫВАЮТ КОМПАНИЮ "НАША КОМПАНИЯ"

Отсутствиют напрочь

Россия, г. Самара, ул. Мориса Тореза 67

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, 22 Партсъезда 44 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Лана Радуга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор-вахтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: куча вакансий Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей (Форсаж-нн и т.д.) одно и то же

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также Подробнее>>