Страховая группа "Компаньон" (Россия, Иваново) - хождение по мукам

marina_95746:

набегалась

Купить выгодный продукт от страховой компании это действо сродни покупки лотерейного билета, ждешь много, а на деле часто все оказывается совсем не так. Я покупала свое первое каско прежде всего для успокоения своих нервов, новая машина у неопытного водителя это обычно царапины, помятые крылья и разбитые фары. Страховую группу выбирала на удачу, мало разбираясь в этом вопросе, да и банк выдавший мне кредит на автомобиль поспособствовал выбору страховщика. В Страховой группе Компаньен меня убедили, что каско лучше оформить на несколько лет (я застраховалась на 4 года), а для снижения стоимости страховой премии лучше оформить на страховку франшизу, то ест при каждом страховом случае я должна погасить оговоренную часть стоимости ремонта. Жизнь показала, что сэкономить не получилось, но не это главная проблема. За время срока действия страховки (четыре года) у меня было три ДТП. Нервы сберечь не удалось. В первый раз в сервисном центре долго выясняли, что это за Страховая группа Компаньон. Ездить с побитым крылом пришлось больше полугода. Второй случай прошел более спокойно и срок рассмотрения страхового случая составил «всего» четыре месяца. Я задумалась над выкупом франшизы, но мне вежливо отказали, ведь за два года у меня случилось две «страшных» аварии. Третий случай вообще превратился в хождение по мукам на целых десять месяцев. Плюс к этому кроме привычной франшизы с меня содрали процент за установку новой фары, вышло, что я купила фару за свои деньги и страховая оплатила только ее замену. В сервисе мне все сочувствовали и охали, и советовали быстрей бежать от этого Компаньона, что я наконец и сделала. Ура, свобода. Я заключила новый страховой договор с другой компанией и с учетом накопленного опыта, Кстати от франшизы я не отказалась, чего переплачивать, да и опят вождения автомобиля за четыре года поднакопила.

купила по дешевле

14.02.2019 | положительный отзыв
Компаньон

Виктория:
Хамят, спорят и посылают к черту.

Тюмень, Мельникайте, 105, 230 офис (2 этаж)