Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - урегулирование убытков на условиях "Полная Гибель" ужасное, сплошной негатив

allezye:

урегулирование очень долгое, сотрудники не торопятся осуществлять свой функционал

Добрый день Моя сфера деятельности связана со страхованием а/м по каско и осаго, а конкретнее - урегулирование убытков. У нас более 5 партнеров Страховщиков, в т. ч. недавно начали оформлять полиса в Максе. Более ужасной СК я еще не встречала. Дозвониться по телефону не возможно: сначала автоответчик говорит: "ожидайте, Вам обязательно ответят", а после того, как прождешь на линии 10 и более минут и твоя очередь почти подошла, автоответчик говорит: " все операторы заняты, перезвоните позднее" и вешают трубку... На электронные письма сотрудники отвечают очень долго и нехотя, словно их вообще не интересует их работа. По добавочным номерам также не дозвониться... Складывается впечатление, что в этой СК вообще никто не работает и не хочет...

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Веттал - Гибель щенков при кесаревом сечении

Наталья Юрьевна кесарила мою суку, из 10 щенков выжило 4, остальные не вышли из наркоза, замечательные доношенные малыши редкого окраса!Очень жаль! Будьте осторожны при выборе врача!

Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 60, к. 3

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Правосудие - Гибель родного человека

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста в моем горе, 09.01.2013 года Середин Владимир Николаевич совершил преступное деяние, содержащее все признаки преступления, в отношении моей дочери Халюзовой Екатерины Александровны в городе Ленинск-Кузнецкий. А именно Середин Владимир Николаевич совершил преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ. Однако, до настоящего времени уголовное дело не возбуждено. Никакие следственные действия не проводятся. Свидетели, являющиеся очевидцами совершенного преступления, Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Эдоуан: Мерзость полная

Более душного места, чем эта контора видеть не доводилось. В свое время она находилась в каком то складском комплексе, до которого было не добраться вообще. Руководили конторой две владелицы, судя по всему из южных краев, с весьма специфическими повадками рыночных торговок. Очень странно смотрелся бизнес, которые вела контора. Создавалось стойкое ощущение, что вязание барахла, это лишь прикрытие к какому то левому движению бабла. Если говорить о вязании изделий , то здесь хитрости владельцам конторы хватило с лихвой. Быстро поняв, что вязать нормальный продукт, даже на приличном оборудовании они не могу, ...
Нет.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ЖБК 15: Не полная выплата зарплаты

Директор Будет вам обещать золотые горы, но когда подойдёт время зарплаты, получаешь её не полностью, а когда задаш ему вопрос почему так получилось, он будет нести бред, нагло смотря в глаза, но вернуть свои деньги не получится не как. Ужасное место. Начальство кидалы и хамы.

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Лекоптторг: Полная хрень.

Куча. Планов слишком много. Редко выполняешь. Заведующая полная [censored] Работать с такой врагу не пожелаешь.
Не нашла.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Мц нтт рт: Полная вакханалия

Тихонова Мария Сергеевна (руководитель проекта) не должна быть руководителем нигде и ни при каких условиях. Мало того, что административная работа не организована от слова совсем, так вместо разъяснений или адекватных ответов на вопросы с её стороны в адрес сотрудников льётся нескончаемый поток хамства. Даже элементарное расписание обучения, стажировки, работы ты должен буквально выпытывать. В законные выходные 24/7 находиться на связи, чтобы по первому указанию её Величества приступить к исполнению того не знаю чего, тогда не знаю когда. Тренеры на обучении буквально читают по слайдам, содержащим ко всему прочему устаревшую информацию. ...
Удаленная работа.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "НЖСтрой": Полная не оплата за перевозку

С 10.12.2022г не оплачивают за перевозку груза с. Кендала.г. Алматы, рк г. Москва рф. Цена вопроса 220 000р.Кидалы.

14.01.2024 | положительный отзыв
Налаженные процессы работы, достойные условия труда и полная удаленка

Адекватный подход к сотрудникам, график работы строится с учетом пожеланий, возможность договориться о любых вещах, толковый руководитель
Хочется видеть возможность перехода из отдела в отдел

24.12.2023 | отрицательный отзыв
белэнергоремналадка: Полная тюрьма

Зарплата оклад плюс премии. Премий не увидите. Вы никто. Вы ничтожество и хлам. Мы вас наняли, и вы помойка, которую надо Унижать и [censored] и без вашего бэрна. Показуха на всех уровнях. Инженерия бэрна это остатки того, что сделали советские инженеры. А кто то под себя подмял все. Начальство сидит на окладах и премия от рентабельности. То есть начальству и приближенным ничего не надо зарабатывать. Рабы заработают. Тюремная проходная. Никакого коллектива нет, что то помочь и объяснить по человечески это высшая благосклонность Ни о чем об этом не рассказывают на ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
су 7 стройтрест 4: Не полная выплата зарплаты

Выполнение подсобных работ при устройстве Штукатуром. зп не та на которую договаривались. Не хватает материала, а сделка, так что самому покупать. Плюсы можно выпить.
Отсутствуют