ГК Универсал

Самая большая отрицательная сторона - руководитель компании Сигалов Станислав ИсаевичБольшего жлоба и хама я никогда не видела. Жаден до судорог, самодур, логики никакой, задания противоречат друг-другу. Затягивает все сроки, потом сваливает всю вину на сотрудников и штрафует. Продлевает испытательный срок до полугода, что запрещено законодательством, лишь бы не повышать зарплату. С организацией никто не хочет иметь дела, раз столкнувшись, бегут. Занимается якобы производством межкомнатных дверей, на деле просто закупает, клиентов мало. Еще один персонаж этой компании - Гончар Анастасия. Подхалимка и хамка. Пока нет начальства - сидит в телефоне и бездельничает. Как только приходит Сигалов - вся в работе, как пчелка. Двуличная, доносчица. Коллектив состоит из 5 человек, остальные трое - нормальные людиВ общем, хуже работы в моей жизни не было, зарплата черная. Ни в коем случае не идите туда!

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Бывшая сотрудница Потом Шадрина попросила меня приходить минут на 15 раньше. Клиентов с утра стало много. И ей, видите ли, неудобно собеседования проводить и на звонки отвечать. И это при том, что на работу я добиралась 2 часа. Я, естественно, отказалась. За такую зарплату (11 тыс. и минус проезд) ещё раньше приходить! О_о Наглёж чистой воды. Тем более это Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Их адрес: Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А Ларионова Людмила (она же Мила) Васильевна и Шадрина Юлия мастера по развешиванию лапши на уши. Они берут максимум на 3 месяца, хотя изначально этого не озвучивают, а потом делают все, чтобы ты ушёл сам. Т.е. под любым предлогом уменьшают зарплату. Мила В. на собеседовании обещала на испытательный срок 15 тыс, а после — 20 Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Их адрес: Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А Ларионова Людмила (она же Мила) Васильевна и Шадрина Юлия мастера по развешиванию лапши на уши. Они берут максимум на 3 месяца, хотя изначально этого не озвучивают, а потом делают все, чтобы ты ушёл сам. Т.е. под любым предлогом уменьшают зарплату. Мила В. на собеседовании обещала на испытательный срок 15 тыс, а после Подробнее>>