Бывшая сотрудница:

• Бывшая сотрудница

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Их адрес: Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А
Ларионова Людмила (она же Мила) Васильевна и Шадрина Юлия мастера по развешиванию лапши на уши. Они берут максимум на 3 месяца, хотя изначально этого не озвучивают, а потом делают все, чтобы ты ушёл сам. Т.е. под любым предлогом уменьшают зарплату. Мила В. на собеседовании обещала на испытательный срок 15 тыс, а после - 20 и запись в трудовую!)))) Естественно, больше 12 тыс я не увидела. А аргумент был такой - штрафы за то, что "плохо мотивируешь клиентов" и административные выходные за свой счет по разным причинам. Когда испыт. срок подошел к концу, я этой Миле напомнила, но в итоге она "забыла" и больше даже не заикнулась про запись в трудовую. Потом тайком от меня нашли на мое место другую девочку. Я все узнала лишь тогда, когда пришла на работу а она уже сидела стажировалась. А мне сказали, что мы теперь будем вдвоем. На следующий день меня отправили на 2 недели в отпуск за свой счет и сказали, что работы в офисе не будет. Но потом мне удалось выяснить, что та девочка работала всё это время!!
И никаких тебе "соц. гарантий после оформления по ТК". Придираются к тому, что ты по телефону не зазываешь клиентов. А разговаривать нужно, цитирую: "Нараспев, вставлять эпитеты, душевно".))) Хотя сами разговаривают обычно. Ну как говорится - в своем глазу бревна не видишь. И ещё цитата Юлии Шадриной: "Нужно разговаривать так душевно, что человеку может быть не нужна эта работа, но он примчится только ради того, чтобы посмотреть кто же это ТАК говорил с ним по телефону?"))) Не, ну маразм полнейший!)))) Самое смешное то, что свой арендованный офис в бизнес-центре они называют "отдел кадров"!)))
Что касается трудового договора - филькина грамота. Мне его составили с ошибками (якобы случайно). На следующий день я указала на эти ошибки, так Людмила Васильевна возмутилась, что я ей не доверяю и ей обидно. Но договор переделала да и то, многое не соответствовало действительности. А когда я увольнялась, то она просто забрала мой экземпляр себе.
Шадрина Юлия строит из себя профи, а в ежедневном отчете одно и то же слово писала с ошибкой, которую только первокласснику простить можно, пока я ей не указала. А главное, что у обеих красные дипломы. И это при том, что закончили заУШное отделение!)))) И смех и грех. И постоянно стыдят тех, у кого синие дипломы.
Вывод такой: обходите стороной эту шаражку.

Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Бывшая сотрудница Потом Шадрина попросила меня приходить минут на 15 раньше. Клиентов с утра стало много. И ей, видите ли, неудобно собеседования проводить и на звонки отвечать. И это при том, что на работу я добиралась 2 часа. Я, естественно, отказалась. За такую зарплату (11 тыс. и минус проезд) ещё раньше приходить! О_о Наглёж чистой воды. Тем более это Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А Ларионова Людмила (она же Мила) Васильевна и Шадрина Юлия мастера по развешиванию лапши на уши. Они берут максимум на 3 месяца, хотя изначально этого не озвучивают, а потом делают все, чтобы ты ушёл сам. Т.е. под любым предлогом уменьшают зарплату. Мила В. на собеседовании обещала на испытательный срок 15 тыс, а после — 20 Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Их адрес: Москва, Волгоградский проспект, д.35, офис 108А Ларионова Людмила (она же Мила) Васильевна и Шадрина Юлия мастера по развешиванию лапши на уши. Они берут максимум на 3 месяца, хотя изначально этого не озвучивают, а потом делают все, чтобы ты ушёл сам. Т.е. под любым предлогом уменьшают зарплату. Мила В. на собеседовании обещала на испытательный срок 15 тыс, а после Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Универсал

Самая большая отрицательная сторона - руководитель компании Сигалов Станислав ИсаевичБольшего жлоба и хама я никогда не видела. Жаден до судорог, самодур, логики никакой, задания противоречат друг-другу. Затягивает все сроки, потом сваливает всю вину на сотрудников и штрафует. Продлевает испытательный срок до полугода, что запрещено законодательством, лишь бы не повышать зарплату. С организацией никто не хочет иметь дела, раз столкнувшись, бегут. Подробнее>>