Натали-Тур - Испорченный отпуск отказ в оплаченном за 2 месяца туре за 1 день до

Наталья:

Оплатили тур во Вьетнам 10.02.2018 на 9 дней с 11 по 19 апреля от туроператора Анекс тур (кстати потом в договоре я не нашла ни слова об этом туроператоре). 9 апреля, за 1 день до вылета, не дождавшись звонка от директора ООО "Натали тур" Котовой Н. З. позвонила сама в 12 часов дня (хотя по договору турагент должен сообщить всю информацию о поездке за 3 дня). Было предложено отложить встречу на вечер, чтобы возможностей что-то изменить или выяснить совсем не оставалось. Вечером Котова быстро сообщила, что тур отменен, вылет будет 10 вместо 11, а тур стоит 187 000 рублей. Я спросила, а как же наша бронь с 10 февраля и попросила назвать номер брони, на что получила отказ. Воспользовавшись состоянием аффекта от такого известия, Котова заставила меня написать заявление на возврат денег за тур, вместо того, чтобы заменить его по любой цене. Так вот она тур и не бронировала, а просто пользовалась нашими деньгами 2 месяца. Получила я их не сразу, а только спустя 2 дня, и то только когда отказалась покинуть офис без денег, просидев там более 2 часов. И это были деньги другого туриста! А с виду такая милая женщина, прямо каждому по комплименту скажет. И с договорами с тур.операторами у данной фирмы не все гладко.

Обманутые туристы 2018-06-15
Хочется просто предупредить людей о не порядочности директора "Натали Тур" - Котовой Наталье Захаровне. История такова: В марте месяце была оплачена стопроцентная сумма за путевки на 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка - вылет 11.06.2018) отель 5*, был оформлен договор и квитанция на оплаченную сумму. (При оформлении Наталья Захаровна произвела на нас очень приятное впечатление и никто бы не мог подумать, что данный человек сможет кого-то кинуть.) За сутки до вылета нам должны были выдать необходимые документы на руки и билеты, НО ПРИДЯ В АГЕНТСТВО в 15:00 дня (а вылет в 12:35 следующего дня) Наталья Захаровна сообщила нам о том, что наша бронь снята с отеля и в данный момент она запрашивает и бронирует нам другой отель. Пообещала нам, успокоила, что все будет хорошо и не переживайте, что документы завезет нам домой в 18:00. Ждем спокойно 18:00, в 18:30 не дождавшись документов и звонка, звоним сами. На другом конце лишь гудки. нет ответа а в последующие звонки наши (которых было очень много - нет ответа и сбрасывают звонок). Заподозрив не ладное (но все же не верим в самое плохое, ведь чемоданы собраны, дети в ожидании моря, в агентстве сегодня были, в глаза друг другу смотрели- путевки выкуплены за долго до.). Ждем еще, звоним, звоним, звоним, а также ждем ответного звонка. Но увы. ни ответа, ни привета! Поняв, что отдых накрылся бордовой шляпой и милая Наталья не такая уж и милая, успокаиваем детей, пытаемся успокоиться сами, ждем утра, чтоб прийти в офис. Невозможно выразить в письменном жанре, что мы пережили в данный момент (и никому не пожелаю пережить это). В итоге на следующий день нам вернули 65% от оплаченной суммы (пояснив, что остальных денег просто нет) попросила нас подождать 2 дня до возврата остальных денег. Данным отзывом просто хочется предупредить как можно больше людей, не обращаться в Натали-тур, тем более, наш случай, видимо, уже не единичный, а систематический! А Наталье Захаровне Бог - судья, и рано или поздно она доиграется с такими махинациями. Жалко детей, жалко испорченный отпуск, потерю денег и нервов! ЛЮДИ, Будьте бдительными!

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Плохой отзыв

Это просто ужас какой-то мы пережили! Решили отдохнуть весной 2 взрослых и 1 ребенок. Обратилась в тур. Фирму "Натали Тур" к Котовой Наталье Захаровне не в первый раз. Заключили договор 302685 от 31 января 2018 г. Оплата сразу наличными, приходный ордер 084458 от 31.01.2018 год Туроператор Пегас, вылет 23 апреля по 3 мая отель Амора Бич Резорт 4* Пхукет. За один день до вылета Котова Наталья Захаровна позвонила и пригласила в офис за документами, когда я приехала в офис она мне сказала, а вы никуда не летите, я в

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Обманутые туристы

Хочу ангарчан предупредить и предостеречь, чтоб не обращались в  тур.агентство Натали Тур, директор которого Котова Наталья Захаровна. Мы имели неосторожность обратиться в это агентство в апреле 2018 года, за два месяца до отпуска. Теперь то я понимаю, что перед тем, чтоб воспользоваться какими-либо услугами, нужно в инете прочитать отзывы. Их было несколько отрицательных, как это выяснилось позже. Но эта мысль пришла поздно. Мы оплатили в апреле тур полностью ( это была наша первая ошибка), нам Наталья Захаровна подобрала тур, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям, мы были в восторге от тура,

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур

Никогда не обращайтесь в турагентство Натали Тур г. Ангарск, с директором Котова Наталья Захаровна. Мы ошиблись, заключая в мае 2018 г договор двое взрослых и двое детей на начало августа в Тайланд. За тур заплатили половину сразу и вторую половину за неделю до отъезда, Котова нам сказала, чтобы мы пришли за день до отлёта, мы созвонились с ней, и договорились о встрече. Приехали в офис, а там нам Котова сообщила, что отказано нам в туре. И что деньги нам завтра вернёт, т. к. она такую сумму не держит при

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Просьба огромная

Прошу откликнуться Ангарчан, кто пострадал от "Натали Тур" г. Ангарск, директор которого Котова Наталья Захаровна. Огромная просьба обратиться в Роспотребнадзор с заявлениями, чтоб подать в суд на Котову Н. З. о возврате денежных средств.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Помогите

Внесли Котовой Наталье Захаровне, директору ООО "Натали Тур" полную оплату за поездку. А теперь она скрылась в неизвестном направлении, не выдав документов для совершения поездки. Что делать??? Помогите, пожалуйста!

15.01.2018 | положительный отзыв
Натали-Тур - Плохая фирма

Женщина, которая там работает, накручивает дико ценник, в других фирмах дешевле на 10-15 тысяч, тоже самое!

01.08.2018
Натали-тур

Обманутые туристы:

Хочу ангарчан предупредить и предостеречь, чтоб не обращались в тур.агентство Натали Тур, директор которого К...а Н...я З...а.Мы имели неосторожность обратиться в это агентство в апреле 2018 года, за два месяца до отпуска. Теперь то я понимаю, что перед тем, чтоб воспользоваться какими-либо услугами, нужно в инете прочитать отзывы. Их было несколько отрицательных, как это выяснилось позже. Но эта мысль пришла поздно. Мы оплатили в апреле тур полностью ( это была наша первая ошибка), нам Н...я З...а подобрала тур, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям, мы были в восторге от тура, его стоимости и от того, что нам сделали 10-ти процентную скидку ( это нас и подкупило), в других агентствах было в разы дороже. Был составлен договор, и мы со спокойной душой продолжали жить и работать в ожидании долгожданного отпуска. Но за четыре дня нам позвонила К...а и сказала, что наш тур ...

Ангарск, Ангарск г., 78-й кварт., 9