Мастерские Филипского, ИП Филипский, ООО Макасар

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений с работниками, со всеми вытекающими последствиями в виде бесправного статуса, отсутствия каких-либо социальных гарантий и конечно же отсутствия зарплаты. Зарплата здесь, без преувеличения, не платится месяцами и руководитель считает это вполне нормальным положением вещей. Он считает всех и каждого и без того ему должными за то, что он такой классный, взял вас в свою фирму "аналогов-которой-нет-в-нашем-городе". Форма оплаты труда нелогичная и непрозрачная, и конечно же, нигде официально не закрепленная, что никогда вам не позволит получить то, что вы действительно заработали своим трудом. Процесс работы данной фирмы можно охарактеризовать одним очень емким словом - хаос. Хаос во всем. На производстве, где катастрофически не хватает грамотного управленца и компетентных работников (все опытные работники разбежались под натиском бездумных и нерациональных нововведений вкупе с отсутствием оплаты), на монтаже, где также есть большая нехватка рабочих по все той же причине, в бухгалтерии (там вообще, по всей видимости, не ступала нога человека, бесконечно меняющиеся сотрудники не задерживаются дольше пары недель, сбегая при первой возможности), среди менеджеров, которые меняются со скоростью света, среди художников и конструкторов. Хаос в должностных обязанностях. Постоянные необдуманные и нерациональные нововведения, разрушающие понимание сотрудников своих ежедневных обязанностей и вносящие полную дезориентацию в их деятельность. Отсутствие хоть сколько-нибудь продуманной стратегии деятельности компании, все плывут по течению безграмотной управленческой модели и периодически суетятся при появлении очередных безумных идей "великого гения". Полная некомпетентность руководителя в области управления персоналом помноженная на бесконечные грубость, хамство и пренебрежительное отношение, делает работу в данной фирме просто невыносимой и неприемлемой для нормального здравомыслящего человека.

МФ 2014-12-21 06:23:25

Решение покинуть фирму было действительно верным и абсолютно логичным. Я ничего не боюсь, но и не думаю, что что-либо глобально изменится, поставь я под отзывом свою личную подпись или, более того, поговори я фейс-ту-фейс с Филипским. Вы цепляетесь к сущим мелочам и обходите десятой дорогой основной посыл отзыва, это уже о чем-то да говорит. Этот отзыв, на самом деле, не был написан со злым ум

Николай 2014-12-20 13:21:53

Вы всегда пишите анонимно. Если так грамотно пишите и все так подробно знаете, что же имя свое прочите, а не гордитесь тем что ушли из столь ужасной компании!?

Владимир 2014-12-20 15:02:42

Потому что у владельцев фирм больше финансовых возможностей отомстить за правду написаннцю здесь про них...

Бойко Федор 2014-12-20 22:52:54

Хорошо писать и кидаться словами за которые не нужно отвечать! Владимир Вы в этой жизни цените только деньги или у Вас все же есть уважение к себе и Вас не купить и не напугать? Если человек пишет свое мнение он должен гордо и выпрямившись заявить его, а не прятаться за масками и выкрикивать как попугай из песни Высоцкого. Это прежде всего самоуважение и человека только тогда можно назвать ЧЕЛОВ

Алексей 2014-12-21 02:55:47

Ваш босс по вашей логике человеком гордо именоваться права не имеет, недаром же он прячет свою трусливую сущность под табличками левых фирм, имя свое ни перед кем не светит и зовется в узких кругах "советник". Это, конечно, верх храбрости)) Самим то не смешно)) Сколько не рядись в костюм праведника, все равно невозможно до бесконечности скрывать свою гнилую сущность, рано или поздно все выйдет н

Аноним 2014-12-21 09:35:19

Вы что-то путаете. Это вас можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ. В приличном обществе за "человека" скоро ответ будут спрашивать, как за "петуха".

Бойко Федор 2014-12-21 12:21:02

Смелые люди, если тут есть такие!? вот мой номер телефона 296-26-49, звоните, встретимся и Вы скажете я сделал следующую работу, и за это Вы мне должны деньги! Вам заплатят! Но не забывайте один момент если осмелитесь вылезти из норы, работа оценивается и оплачивается за результат, а не по вашим хотелкам и не за нахождение на работе в рабочее время! А тот аноним который хочет спросить как с "чуде

Алексей 2014-12-21 13:41:17

Очень смешно, хоть одному счастливчику удалось получить свои кровные таким образом? И как вы планируете проверять результат когда речь идет о делах давно минувших дней, ни одного участника событий кроме Филипского не уцелело, документация тоже наверняка не в полном составе.

Алексей 2014-12-21 14:07:03

А вы собственно кем вообще являетесь, и почему разговор должен происходить с вами, а не с моим непосредственным бывшим работодателем ака Филипским?

Аноним 2014-12-21 18:29:39

Смелых нет. "Удовольствие" от общения с совковой буржуазией не окупится никакой суммой. Мне и без денег хорошо. За результат в стране никто не платит уже лет десять. За соблюдение трудовой дисциплины могут заплатить.

Бойко Федор 2014-12-21 20:45:10

Могли бы позвонить и поняли кто я и почему на себя беру ответственность за все написанное! Но все тут предпочли спрятаться и остаться неизвестными! Если человек веря в свою правду но отстаивает свои права сидя за компьютером при этом может позволить себе выкрикивать и писать фразы только сидя дома где никто его не видит! У этого человека нет права вообще говорить, он существует в этой жизни, а

Аноним 2014-12-21 22:29:40

Про Бойко пролетарии уже анекдоты сочиняют, вроде поручика Ржевского.) Остальное могли бы не писать. Я по дворам до пятнадцати лет гопничал, "на слабо" меня брать не надо. Если мне захочется ваших денег, я их получу, не сомневайтесь. Уровень мышления сегодняшней "элиты" - пятилетние дети.

Александр 2015-08-10 09:34:24

Что за ерунду вы тут написали... Кажется, что в этой компании работают (работали) какие то гопники с закосами под интеллектуалов. Лучше бы вообще промолчали..

01.07.2018
Мастерские Филипского, НПК Делф, ИП Филипский

Проработал конструктором у данного человека около полугода и скажу вам, что заработная плата совершенно не соответствует затраченным усилиям. У конструкторов следующая система оплаты: деньги отдаются только по окончанию проекта. Перед началом проекта, Филипский говорит сумму, далее первая половина отдается тогда, когда конструктор сделает все чертежи, карты раскроя и смету. Еще четверть отдается, когда это все сделают в цехе и последняя Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мастерские Филипского

несвоевременная выплата заработной платы, устав(как в армии) который не соблюдается самим руководителем, но карается строго. Нереальные, взятые с потолка сроки на заказ.
позитивный настрой, без него не как. ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастерские Филипского

Не платит обещанную зарплату. постоянно задерживает. руководство нулевое. никакой корпоративной этики, каждый сам за себя.
график работы приемлемый. ... Подробнее>>

27.10.2014

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастерские Филипского

смотрю на вакансии данной компании каждые пол года набирают паркетчиков
особых требований не выдвигают ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерские Филипского

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений с работниками, со всеми вытекающими последствиями в виде бесправного статуса, отсутствия каких-либо социальных гарантий и конечно же отсутствия зарплаты. Зарплата здесь, без преувеличения, не платится месяцами и руководитель считает это вполне нормальным положением вещей. Он считает всех и каждого и без того ему должными за то, что он такой классный, взял вас в свою фирму "аналогов-которой-нет-в-нашем-городе". Форма оплаты труда нелогичная и непрозрачная, и конечно же, нигде официально не закрепленная, что никогда вам не позволит получить то, что вы действительно заработали своим трудом. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерские Филипского, ИП Филипский, ООО Макасар

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений с работниками, со всеми вытекающими последствиями в виде бесправного статуса, отсутствия каких-либо социальных гарантий и конечно же отсутствия зарплаты. Зарплата здесь, без преувеличения, не платится месяцами и руководитель считает это вполне нормальным положением вещей. Он считает всех и каждого и без того ему должными за то, что он такой классный, взял вас в свою фирму Подробнее>>